Прочие дела домашние

Для вас важен запах крема для рук?

Есть у меня любимый кремушек с аргановым маслом из спа коллекции-его можно просто как аромасвечку использовать-так вкусно пахнет:))
Алла Самохвал
Да! Это реально важно . Спать ложишься и если крем плохо пахнет, то запах прямо преследует )
Татьяна Буланова
Лучший ответ
Да, важен. Предпочитаю без парфюма вообще.
Вкусно пахнуть должны блюда которые я ем. Косметика нет
Катя Басенко
Валентина Куркина а для лица??? запах?? /дездоранта ???
Люблю сладкие лёгкие запахи.
Очень важен запах любого крема и т. п. Всегда хожу "вынюхиваю"))
Мне все равно.
Нет, мне важна эффективность крема. Запах вообще по барабану.
мне главное чтобы не было противного запаха, а так все равно
Вера Вихарева
вообще по фиг. главное его свойства. а запах он же не от духов, от силы минут 20 продержится и все
Диана .
важен запах изо рта
Софья Тарасова
Да.
Мне важно чтобы запах не был неприятным.
Ольга Шацкая
очень
Sayahat Usmanova
Кремы для рук обычно за километр воняют
Да и качество и запах важен
не люблю крем с запахом тропических фруктов и лесных ягод
Важен, не люблю сильно пахнущие крема. Сильные запахи раздражают. И чаще всего сильный запах, говорит, о плохом качестве. Сильными отдушками маскируют неприятный запах основы крема.
Важен любой запах. Мне редко нравится, в основном раздражают химические запахи. Поэтому нюхаю все. А духи вообще сначала на себя брызну, похожу день. Если не бесит, значит можно покупать. От одних неделю отмыться не могла. Прям мутило от них. Хотя и запаха уже давно не было
важен
Да. Но крем особо не понюхаешь перед покупкой) А вот шампуни выбираю по запаху, и всё равно для чего и от чего он)
Алла Самохвал Вот и я про тоже-пробники или стикер с запахом надо и на крема:)
Главное чтоб не вонял, лёгкий приятный запах
да, мне нравится, когда кремы приятно пахнут
без отдушек покупаю...
Kotori Saichou
Светлана Перина ну, что ты включала лампу еще? как реакция?
Важен, но не особенно, главное, чтобы кожа не сохла, а парфюм уж ладно, лишь бы не совсем неприятен был.