Прочие дела домашние
Ну а все же... Зацепило вот... :)) На сколько важен возраст в поддержании общения, отношений?...
Ну вот если не открывать истину... Общение или отношения же не с узнавания возраста начинаются, ведь так?...Всё всех устраивает... есть взаимопонимание, есть общий настрой на одну волну... И вот доходит до того, что пора и "открывать карты"... а до этого обязательно дойдет... И что можно ожидать?... Смею предположить всего три варианта: - восторг (или типа того) вызванный оправдыванием ожиданий, - нейтральная реакция ( в хорошем смысле), как будто так и должно быть, - негатив (или типа того) вызванный не соответствием услышанного с желаемым... C первым и вторым вариантом вроде как все ясно и светло... :) А вот как быть в случае, если вариант три?...
Так! а что это ты так живо интерессуешься этим вопросом? Ну-ка колись! Открывай свои карты)) ) Для меня лично возраст мужчины варьируется от 30-до 45. Ну и мне ещё 30 нет пока)) ) Да признайся ей, правда она лучше будет. Честно!
Марина Дрюпина
Не не не... Я так... чисто для информации... :)))))))
Ну вооот.... влюбился в кого то.... И нас наФик пошлёшь???))))))))))))))))))))))))) ) Удачной встречи БеЗ Негатива))) )
Да при чём тут возраст....
Марина Дрюпина
Ну уж нет... Фиг вы от меня отделаетесь... :))))
да плевать на возраст, если с человеком комфортно и светло
В случае с вариантом №3, если уж совсем боишься потерять человека, скажи, что ты пошутил и скости возраст лет на 10 или прибавь, смотря по ситуации..) )
Или скажи: "Я же не говядина, тебе же меня не варить... "))
Хотя лично мне кажется, что негатив по поводу услышанного возраста - это только повод.. . причины ищи глубже.. .
Марина Дрюпина
Очень интересное дополнение... Над этим даже стоит подумать!...
в общении возраст вообще для меня не важен, а вот в отношениях я поставила бы рамки (не будь я замужем) - не больше 10 лет старше (причем, конечно же, 10 лет в сторону мужчины, а младше... да сколько угодно)))))
Марина Дрюпина
Ну а что... вполне разумные и премлимые рамки... не будь ты замужем... :)))))))
И тебе доброй ночи!!!.:))))
Если общение дружеское, то 3й вариант вообще не должен присутствовать. Ну, а ели с целью "любовь - морковь", то карты лучше открыть сразу, чтобы не было разочарования потом. Ели уж есть недовольство от услышнного, значит, не та была волна, не та.... Когда люди "цепляют" друг друга так, что ни спать ни есть не могут, то тм уже всё равно кому сколько лет.
ой.... общаясь в интернете даже не задумываюсь о возрасте.... Хватает представления о половой принадлежности и интеллектуальном уровне собеседника.
Какая разница, сколько людям лет, если им приятно общаться? Хорошие люди, как хорошее вино ))))) С годами только лучше становятся )))))
ну в интернете лично меня возраст не волнует, да и в жизни не особо=)))
Марина Дрюпина
О как... Сказала как отрезала... :)))
Есть люди, которые очень заморачиваются с возрастом и боятся разницы в нем, хотя все это навязанные обществом стереотипы. Возраст не самое главное точно:)
Самое главное быть самим собой
Марина Дрюпина
как предположение...
сокрытие истинного возраста, оно же не мешает оставаться самим собой... Человек-то не меняется... он всего лишь старше/моложе... а в остальном - как есть....
Я думаю есть 4й вариант. Если человек хочет прекратить общение и отношения, он найдет тысячу причин, чтобы их прекратить, в том числе и возраст.
Да нисколько не важен! Со мной молодежь всегда с удовольствием общалась. А я -со старшими. И мне современная молодежь нравится. она и раскованнее, и соображает быстрее. и даже красивее. чем мы были. правда. с орфографией не всегда дружит...