Прочие дела домашние
А вот Вы знаете внешность какой актрисы или певицы нравится Вашему мужу (жене), а Вы похожы на нее
Знаю, но когда я сделала прическу как у нее - муж возмутился. Сказал, что хочет видеть рядом с собой меня, а не копию любимой певицы.
Ирина Билык)))
да я сам идеал.. и мне пох кто там кому нравится...
Знаю)) ) Мария Шукшина)) ) Если меня отдать стилистам, визажистам и т. п. - я и получше буду)))
Моему мужу из актрис Ева Мендес на внешность нравиться... я на неё совсем не похожа, как видите) )

даже не знаю... Ему нравятся яркие, красивые, с выразительными чертами лица... Насколько я соответствую этому --судить не могу, единственно что скажу, это то, что мы с ним очень внешне похожи, как двойняшки брат и сестра, прямо одно лицо
Моему мужу нравятся полные и очень полные дамы. Мягкие, женственные. Любит Ларису Рубальскую и Людмилу Сенчину. Я на них не похожа
Мужу в последнее время нравится Сати Казанова и Сандра Баллок... Я на них не похожа.. Единственное - мы все брюнетки..
судорожно пытаюсь вспомнить кто же нравится мужу из артисток ...по -моему никто ему не нравится ...один раз помнится он положительно высказался о Курниковой
я на Курниковой не похожа ...
мужу очень нравится Памелла Андерсон. Я на нее не похожа...
мужу нравится вера брежнева или аня плетнева. схожести у меня с ними нет///
моему нравится скарлетт йохансон) ) на нее я врядли похожа, конечно) а вобще мы с мужем как брат с сетсрой, друг на друга похожи) ) все говорят что вылитые
Моему нравится Екатерина Гусева. Я на неё,как видите, совсем не похожа.
.