Прочие дела домашние

Какие мужские профессии вам нравятся и вы считаете их по настоящему мужскими?:-)

Хороший муж и отец!!!!
Виктория Шарыпова
Лучший ответ
Военный лётчик!
Марин@ ***
по-настоящему мужские-это профессии. связанные с риском. с подвигом. самопожертвованием во имя других. Это те профессии. которые женщины в большинстве своём не смогут освоить в силу своей природы. Для меня это--пожарный. спецназовец, мчс-ник
я могу сказать что оч уважаю таких людей.
Yuki Kross
царь..)) ) имею в виду по-настоящему талантливого и мудрого политика, стратега, дипломата, управленца..., а не денщика, случайно оказавшегося у власти и пытающегося у кормушки нахапать побольше, пока не подвинули.. .

революционер..) ) люди, имеющие нестандартный стиль мышления, ум и смелость продвигать новые революционные идеи в обществе, в искусстве, в науке...
Людмила Емец
авиапилот, милиционер, военный, врач
Ольга Абрамова
спасатель.... пожарный.... полицейский....
помимо истинно мужскиъ профессий, которые всем известны, считаю, что повар, это мужская профессия! такую вкуснятину делают, если умееют)) ) да ладе если не умеют, все равно стараются..
Асия Айжанова
как у мужа - старатель. Золото мыл много лет)
Альфонс.
Согласись не женская профессия?
Хирург.
мебельщик, строитель.. . мне эти профессии нравятся тем, что дают выход энергии, развиваться физически, и при этом не очень опасны и полезны в быту.
Сантехник, электрик, слесарь. Короче, мастер на все руки. Неплохо бы иметь такого друга или мужа.
профессии, требующие мужской силы и мужской логики
Алия Бакарова
хирург
Юлия Морозова
Врачи - только хорошие и грамотные: реаниматологи, хирурги, психиатры, дантисты.. . Есть богатый опыт дружеского общения...
Моряк - поистине мужская профессия.. . а так.. . вообще нет профессий, где бы не отметились, а порой и превзошли мужчин в мастерстве, женщины!))
мчс настоящая мужская профессия
Те, где без женской помощи могут обойтись... всё сами-сами:)
все у кого погоны на плечах