Прочие дела домашние

а вы считаете себя по-настоящему красивой? правда...

Нет... я не в моём вкусе)))))))))))
Резида Шагеева
Лучший ответ
Нет.
не красавица, но мила
конечно правда
Ирина Косова
нет, сужу объективно, что то во мне есть, а чего то нет... идеальных красавиц нет есть мировые стандарты
Божена
по-настоящему меня сложно назвать красивой - я имею ввиду черты лица.
но за счет ладной фигурки и широкой улыбки можно сойти за СимпатиШную)))
ну, считаю...
Нет, просто временами обаятельной.
Это общепризнанно)))) ) поэтому и я поверила..)))
Sabrina Kumuspaeva
Юлия *** Обалдеть! Победительница конкурса!
Это вот красавица-брюнетка и есть ты? (извини за фамильярность, обращаюсь как у человеку, которого была бы не против видеть в друзьях)
Я в восхищении! :-)
конечно правда
Tanya Navodnaya
Считаю. И муж это всегда подтверждает.
Яна Алимова
У мен такой подход
Все люди, ка люди... а я- Королева
Ей красивой быть не только нельзя... но и престуно опасно
Подданные от красоты слепнуть будут.. .
Кто же тогда поля будет возделывать?
Marina Maryashca
да я красивая по-настоящему
вижу в себе и достоинства и недостатки.
нет
а я считаю себя красивой временнами
Лариса 55555
у всех свои стандарты красоты, ну хочет девушка считать себя красивой - ради бога, иногда такие дамочки смешат)) ) считают себя супермоделями, а на самом деле.... смех да и только)
по-настоящему красивая - это идально симметричные черты лица - таких людей крайне мало, я к таким не отношусь однозначно, да мой молодой человек считаем меня красивой, некоторые люди такого же мнения, для родителей свой ребенок всегда самый красивый.. .
Но я отошла от вопроса - так что то что спрашивает вы - вопрос чистой воды психологический, оцениваем уровень самооценки) ну вот увидели - что девушек с завышенной и зниженной самооценкой практически одинаково) Но это в интернете - а в реальной жизни меньше половины из тех кто сказал что я красивая, признается в этом))