Прочие дела домашние
неужели только я одна так считаю, что женщина в красивом нижнем белье красивее чем голая?:)
да все мужчины почти все . тащатся от красивого белья . а уж самому его снимать . одно удовольствие. ажный слюньки текут /проверено /
а в красивом ожерелье, красивее чем без него.. .
что такое красота? как может кошка без хвоста?
да на замарашку хоть какое бельё надень, замарашкой и останется...
Ия так считаю голоя и есть голая в бане так должно а красивая в наряде
Более соблазнителъная - да.... но красивой может бытъ и голая тоже... как подарок который завернут в красивую упаковку - на нее (упаковку) приятно смотретъ) , но Вас болъше интерисует САМ подарок))
молодые и так красивы, а вот после рождения пары детишек бельишко конечно украшает)))
конечно красивее!! ! если она мама и кормила грудью)))
я тоже так считаю
А мне вот кажется, что женщина может быть красивой даже одетой в одежду. Всё зависит от того, как девушка себя расценивает. Если она будет себя любить голой - то и другие ее будут любить в этом виде, если она будет любить себя в нижнем белье или в одетой в одежду - то и все остальные будут любить ее именно такой. Всё зависит от собственного восприятия, всё начинается с себя, с того, какими мы любим самих себя. Если мы это поймём, и другие будут нас любить в любом виде
всё верно!)
Мне тоже так кажется..
Так считают миллионы. Миллиарды человек. И поэтому хотите миллиард положительных ответов? Спросите о женщинах в нижнем белье. )