Прочие дела домашние
Мужчина проводник. Это мужская профессия или он собирается стать машинистом поезда?
Проводник должен быть; проводница не всегда в состоянии уладить конфликт между пьяными пассажирами. А тут проводник подошел и всех раскидал по своим местам..
Юлия Харакоз
Убедили.
нет связи. работают и мужчины
Как временная пойдет, почему нет? Уж лучше, чем охранником в собесе или в районной поликлинике. Я, наоборот, считаю, что эта профессия не для женщин.
Одноклассница моя в МИИТе училась, летом практика у них была проводниками, так на нее в вагоне пьяный мужик с ножом бросился, водки требовал. За нее вступился молодой человек, пассажир, и получил ножевое ранение. Она его в больницу ходила навещать, и как-то так получилось, что она замуж за него потом вышла))
На Кавказе все проводники в поездах только мужчины.
Изначально проводниками были только мужчины. Война подорвала.
На "Сапсанах " работают молодые мужчины с высшим образованием и знанием английского языка
Мужчин не мало там .. мужчине и продвинуться проще
... Все работы Хороши - выбирай на вкус )...
- лично моё мнение - женщина должна дома сидеть, или где рядом с домом обитать - нечего в разъездах мотаться, не женское это дело ))
... кто ж тогда дом оберегать будет - если все поедут невесть куда... это после свержения царя-батюшки, да народных христианских устоев - женщин как мужиков стали пользовать... мда - от лукавого это всё.
А мне нравятся проводники мужчины.)) В 15 году в Питер ездили, так проводником был мужчина.. лет 45-47. Такой внимательный, очень нам понравился. В вагоне чистота, порядок, на станциях не пускал продавцов надоедливых. Побольше бы таких.)
Юлия Харакоз
Продавцов нет в этом поезде похоже запрет для них
Они там возят всякое-хорошо имеют
Думаю - это две разные профессии .
Юлия Харакоз
Салют Ирин, побывала в Петербурге. С нами в гостинице жили туристы и Белоруссии, тебя там не было слчайно? ;0)
Мало платят 8 тр
нет какого либо логического обоснования приравнивать профессию к гендерному признаку, логично работать там где данному индивиду удобно.