Прочие дела домашние

В силу ваших убеждений мужчина какой профессии никогда бы не стал вашим мужем? +++

Ну например:
Гаишник, работник морга или кладбища, грузчик, гинеколог, дворник и т. д.

или это все ерунда, кто кого закапывает, вскрывает, осматривает и это не откладывает отпечаток?
ВАШЕ МНЕНИЕ?
Моряк) Не могу когда секс раз в полгода) ) Военный - мотаться по гарнизонам не хочу. Работник службы по отлову беспризорных животных.. . не смогу жить с убийцей собак и кошек. А всякие дворники-сантехники и т. д. тоже люди, главное чтоб не бухал и дураком не был. Хотя, естественно, для человека с образованием работа дворником может быть лишь кратковременным подспорьем в трудный момент жизни, а для меня наличие вышки у мужа обязательно.
Ирина ********
Лучший ответ
сутенер. киллер
Наверное диктатор.
Antonina Shin
Если судить, что жизнь делает чудеса и учёные подрабатывают грузчиками... То убеждений у меня нет!!! Всё-таки влюбляешься в человека... а не в то, в чём он ковыряется!!!
C.
Cergeeva .
Люблю военных---всю жизнь с ним и прожила, все 4 сыновей---тоже военные.
Жмаева Оксана
киллер, сутенер, торговец наркотой. остальные все профессии, которые вы перечислили - нормальные, просто специфические
Cergeeva . А то что перечислили ВЫ...это не профессии,а призвания)))
Ай, да какая разница -то ?
;-) Лишь бы человек хороший был !
Наркоторговец, вор, бандит и прочее... А вообще мужа выбирают не по профессии.. . тем более, что нет гарантии, что это будет одна профессия и на всю жизнь.. , профессии за частую меняются.. кому как повезет. . Мужа выбирают по любви, любят же и сантехников, и бульдозеристов. .
Среди тех, кто имеет престижную, высокооплачиваемую профессию, наверняка, есть такие, за которых замуж и не хочется...
A*
Azeri* *gizi
...шпионом... а всё остальное не принципиально..
Конечно работник морга или кладбища никогда.
И типа таких профессий! ! Грузчик понятно- это же
ясно что алкаш.
**
*ольга *
Охранник! Это по-любому бездельник! Не люблю
Киллер.
Ну да, палач, правильно.
Мария
уборщик кладбища
Пролёживающий 5-ю точку хмырь никогда бы не стал моим мужем.
патологоанатом, женоподобный пацанчик из гламурного мира...
Галина Гусева
врач (любой) , художник (дизайнер, парикмахер и прочие подобные профессии) , танцор, военный (милиционер, моряк и прочие подобные профессии)
мне не нравятся глупые мужчины, т. е. мне нужен мужчина с высшим образованием и достойной профессией.
В силу своих тараканов в голове я не люблю врачей...
Дворник наверное...
стилист или еще какая женская профессия в этом роде
поп
Ника )))))))
Все эти профессии. По-моему, не профессия накладывает на человека отпечаток, а имеющиеся качества человека влияют на выбор профессии. Нафиг мне муж, который выбрал себе занятие по жизни - разглядывать п... ки у баб, да еще много лет учился этому?
Елена Аронова
палач
Олечка )))
Ассенизатор:))
ой, наверное гинеколог
Ksyusha Onufrienko
Прежде всего человек должен оставатся человеком на любом поприще
Мила Милая