Прочие дела домашние

Розовый цвет для девочек. А какой цвет для мальчиков??? И есть ли женские цифры, и мужские? И есть ли женские авто и

мужсткие? Фото хочу. фото! ! покажите мне
Чёрный матовый БМВ )) или мерседес)
Азиза Кужантаева
Лучший ответ
С Луны свалился, что таких вещей не знаешь. )
я себе покупаю скоро нормальный женский авто)) )
Пежо Партнер называется)))) )
И езжу на "изящной женской машине" - на Логане. Уже 5 лет.
а вот голубой! !

Ученые из Северо-Западного университета (США) Дэвид Гал, Джеймс Уилки и психолог Гален Боденхаузен провели интересные эксперименты в США и Индии, которые показали: весь мир мы видим сквозь гендерные очки, или по-другому - через половые различия. Например, половую принадлежность «приобретают» предметы благодаря внешнему виду. Так, мясные блюда воспринимаются более мужественными, а салаты и кисломолочные продукты - женственными. Стол или мусорный бак «меняют» пол в зависимости от того, какие у них края - угловатые или округлые, сообщает science.compulenta.ru.

Эта же тенденция распространяется и на такие абстрактные понятия, как числа. Представители почти всех культур воспринимают нечетные числа как выражение мужского начала, а четные наоборот. В одном из опытов ученые попросили добровольцев оценить иностранные имена и фамилии. Выяснилось, что если имя шло под нечетным числом, то оно чаще воспринималось как мужское, а если под четным - как женское. То же - и с фотографиями младенцев. Первый ребенок подопытными чаще называется мальчиком, второй - девочкой. Причем, никто из участников эксперимента не понял или не признался в том, что при выборе ответа ими манипулируют цифры.

http://steer.ru/archives/2005/12/08/000339.php машины
Ксения Ксенина
Авто : Ока, Матиз, Волга ,
по идеи голубой цвет мальчиков ( это не п... ры как вы могли подумать а цвет моряков, по крайней мере так было раньше)
Durdona Mirkomilova
Цвет мальчиков - голубой :) Машина девочек -красненькая. Машина мальчиков - с большим кол-вом лошадиных сил)