В 2-х словах тут не рассказать) Девушки же тоже разные бывают. Некоторые много книг читают, некоторые в основном журналы, кто-то реалити шоу смотрит круглые сутки, кто-то в контакте сидит постоянно и т. д. )
В целом, мне кажется, что большинство девушек думают более приземленно. Им пофиг на то, что творится в мире, если это не связано с появлением новой коллекции одежды от популярного дизайнера или продолжением фильма Сумерки (утрированно само собой, но примерный смысл такой) . Короче эгоистичность в них преобладает.
Еще большинство оценивает все в денежном эквиваленте: сколько стоит автомобиль (хотя почти никто из девушек в них не разбирается) , сколько стоит телефон (то же самое, что и с автомобилями) , сколько зарабатываешь и т. д.
А еще все ждут принца на белом коне, который в один прекрасный день встретит ее и увезет куда то далеко далеко ну и будут они жить долго и счастливо)
Ну это чисто мое субъективное мнение, само собой, что есть исключения)
Прочие дела домашние
А какой он - женский мир МУЖСКИМИ глазами????
Женщины существа любопытные, но не любознательные. Почемучки среди них вроде как альбиносы среди ворон.
Давно замечено, что все женщины склонны, мягко говоря, к преувеличениям.
Дурят они нашего брата, ох как дурят. И чем дурят? Тем, что мы сами и создали, а теперь еще и из собственного кармана должны с благодарностью оплачивать. Любовь придумали. Что это такое, до сих пор никто не объяснил. Камасутра тоже их изобретение. Это вроде как Йога, когда определенное состояние души достигается разнообразными положениями тела. Правда, замечено, что часто из-за этого состояние души женщины оказывается в неудобном положении, а мужчины – в сложном положении. Есть подозрение, что существует некая связь между любовью и цветами. Любовь начинается с цветов. И то и другое в расцвете благоухает. Поблагоухает, поблагоухает, ну а дальше как получится. Могут и плоды быть, а могут разные последствия. Что хуже неизвестно. Наиболее проницательные умы заметили, что все это каким-то образом связано с сексом, но не всегда. Потому что на все это сильно влияют луна, зарплата и критические дни.
Они считают себя умнее, ошибаются. )))