Прочие дела домашние

Какие имена Вам НЕ нравится (Женские и мужские)?

Имя - это еще пол беды
Хуже, когда вместе с именем мы не перевариваем и его хозяина!
Евгения Золотаревич
Лучший ответ
Старинные и вычурные
вроде--ЖОзефина, Василиса, Злата
Дунька Кулакова, Ванька Ветров!!!
Настя Андреева
Виталий, Денис (не представляю взрослого человека с именем Дениска), Анатолий, Владик.... А женские терпимы...
Мария Бурдина
Имена как правило ассоциируются с человеком знакомым и неприятным.. . мне ненравится Оля, Оксана, Виталя, Денис, Гена
Лида Козлова
Женские: Раиса, Елена, Галина
Мужские: Владимир, Анатолий, Денис
Ле-о-нид... брррррр!!!!
Женские: Валя, ВИка, Лена, ДУся и т. д) )
Мужские: Ваня, ПЕтя, Паша ит. д))
Все имена красивые и уникальные.
ВИКА АЛИНА АРТУР ГЕНА ---негатив не к именам--а к их носителям
Zhenya Ipaeva
Галя, Вова, Игорь (никогда бы так сына не назвала) , Валя, Тася.
Галина.
Василий
Роза... /как можно назвать именем цветка..? еще бы астра или тюльпан назвали бы... /Октябрина.. Августина... в мужских именах нет некрасивых.. хотя есть.. Августин.:).
Мне не нравятся имена, которые могут иметь и мужчины и женщины: Валентин-Валентина и. т. д. Очень не нравится мужское имя Константин.
Ирина, Оля, Катя, Настя
Вениамин, Ваня, Максим
A.
Assem ...
все имена красивы по своему, да и не имя красит человека..) )
и с годами замечаю, что нравяться те имена, которые раньше просто не воспринимала..) )
Каждое имя по-своему прикольное
мужское - Изя ( Изяслав)
женское - Надя
Лида Шепелева
Александр, само имя нормальное, носители этог имени мне не нравятся
М А В Л У Д А
Главное не имя, а что бы человек был хороший. Пожалуй не стала бы называть ребенка БАЧем или чем то подобным активным существом. А так не нравится мужское Геннадий. Хотя мультяшный крокодил прикольный
сергей, алексей, александр... галина, маргарита, наташа, настя
мне очень не нравится имя станислав
Тамара, Кира, Жанна, Акакий, Тарас))