Допустим просто беседуете, ничего серьезного... тупо болтаете. можете стоять друг напротив друга, либо сидите рядом, вот вы обязательно смотрите в глаза?
А если допустим собеседник практически никогда не смотрит в глаза (изредка может на пару секунд и вновь уводит взгляд) - что подумаете?
	
	
	Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А вы всегда смотрите в глаза собеседнику?
Нет
				
							может ему неловко, стеснительный, выдержать взгляд в упор, неуверенный. или проблемы со зрением--такому вообще неважно куда смотреть. Я при беседе стараюсь смотреть в глаза специально. Потому что знаю эту фишку, что люди начинают думать типа что-то скрываешь, подлый, хитрый, непорядочный и тд)). Где-то слышала что в каких-то культурах национальных непринято сверлить глазками, это неприлично, и как вызов, вторжение в чужое пространство
				
							Не всегда, а то можно косоглазие заработать...)
				
							Да, я смотрю в глаза собеседнику, я визуал. И чувствую себя некомфортно, если собеседник прячет взгляд
				
							В глаза не смотрю неприятным мне людям.
				
							Никогда в глаза не смотрю. Не на допросе. Просто разговариваем, а уж кто куда смотрит, не все ли равно.
				
							С друзьями, обычно, разговариваем, встав в пол-оборота друг к другу 
и устремив взоры в одну общую точку...
Если это происходит в людном месте, то "общая точка" спотыкается и в испуге начинает нервно осматривать свой внешний вид )))
Собеседников, которые смотрят в глаза не люблю.
Сторонники НЛП утверждают, что именно такие люди склонны к вранью
				
							и устремив взоры в одну общую точку...
Если это происходит в людном месте, то "общая точка" спотыкается и в испуге начинает нервно осматривать свой внешний вид )))
Собеседников, которые смотрят в глаза не люблю.
Сторонники НЛП утверждают, что именно такие люди склонны к вранью
У меня больше в рот получается смотреть. ) Конечно я смотрю в глаза, а куда надо, в сторону?
				
							Смотрю. Умею смотреть с интересом. Человек цепляется за такой взгляд и не отворачивается. Я этим в институте пользовалась. Можно нифига не делать и даже не ходить. Но тебя уже запомнили, и поняли что тебе интересно))
Ну а тупо болтать с неприятным человеком не будешь
				
							Ну а тупо болтать с неприятным человеком не будешь
Ничего не подумаю, я знаю что визуалов процентов 70,остальные либо чистые кинестетики, им прикасаться надо или за руку держать, либо аудиалы, эти только на слух все воспринимают, но их мало процентов 5 не больше
				
							Смотрю
				
							Смотрю в переносицу
				
							Да, смотрю.. но бывает редко просто не мо гу, только через силу. Что-то отталкивает.
				
							да, в упор, пронзительно, не отводя взгляда! Чтоб убежал и больше никогда со мной не общался и чтоб приснился в страшном сне
				
							Нюта Глазкина, Глазкина, видимо для тебя это очень важно )
				
							не всегда, но смотрю..
на заданный мной вопрос, смотрю..
				
							на заданный мной вопрос, смотрю..
Всегда в глаза, только некоторые почему-то начинают себя не комфортно чувствовать))
				
							Нет
				
							Похожие вопросы
- Bы когда смотрите в глаза...
 - а вы изменяете своим вторым половинкам????если да то как вы потом после этого смотрите в глаза....
 - Если человек при разговоре смотрит в сторону и вниз ,а раньше смотрел в глаза - это о чем говорит?
 - Кто на вас смотрит влюблёнными глазами?
 - А вот женщинам вопросик провокационный! Смотреть в глаза, отвечать правду!!!
 - Семьянки милые мои скажите честно в очи глядя смотреть в глаза я гаварю....вн
 - К вам подходит мужчина,по виду псих.больной и пристально смотрит в глаза. Ваши мысли и действия?
 - Кормлю кису хорошо,но она всегда сидит рядом и смотрит жадными глазами когда я ем даже овощи и фрукты.У вас так же?
 - Ем тертые редьку с морковкой с майонезом а только что поевший ребенок 11 мес смотрит голодными глазами ну не давать же?
 - Когда разговариваете, то больше смотрите в глаза или по сторонам?)))