Прочие дела домашние
Семьянки милые мои скажите честно в очи глядя смотреть в глаза я гаварю....вн
какая зарплата должна быть у мужчины,чтоб девушка замуж вышла??
70% успеха мужчины зависит от женщины, которая идет по жизни рядом. Поэтому перед замужеством надо поставить себе цель, ну а ее осуществит любимый.
для москвы от 30 тысяч рублей. по моему мнению, если мужчина зарабатывает меньше, значит он не умеет или не хочет работать - лентяй и разгильдяй.
))) Если не дурак и без ограничителей заработает ...)))
А зарплата в этом деле ...не тот фактор ...)))
Такая, чтобы девушка не раздумывая родила ребенка, а он, пока она будет дома сидеть, смог обеспечить всю семью, при этом не живя впроголодь!
У каждой свои запросы. Но зарплата у него должна быть в принципе)))))
тысяч 50-60 рублей))))
Писят))) ) В деревянных)) А вообще он стремиться должен. при стремлении все будет.
F@rh@t Love You J@nym Екоss
А писята эт что за единица таккая не подскажите?)))))))))))))))))))))))))))))здрасти Вам
Думаю, для начала достаточно того, чтобы хотя бы работал, ведь в начале семейного пути зарплата может быть меньше, а потом она по-любому вырастет, главное чтобы он трудился, образовывался, а жена ему в этом поможет, стимулом будет семья.
Во я дура! Неопытная была када замуж выходила -- на зарплату ну совсем не смотрела, только любовь глаза застила, а не купюры. Но жизнь всё расставила по своим местам. Поняла, что не продешевила!
Мне достаточно чтобы хватало на еду, одежду, оплату квартиры и недорогие развлечения. Ну там в кино сходить, в кафе. Никаких яхт и вилл мне не надо
чтобы хотя бы хватало на минимум. В Москве от 30000 р.
больше 20000. А вообще чтоб вам хватало на все запросы
Вы за мужчину или за зарплату выйти хотите?
А как же "в богатстве и в бедности"?
Дарья Бурцева
зачем ты так -ПОДРОСТКА
Svetlana Drugovskaia
Читайте ответ как : "а девушка замуж за мужчину или за зарплату хочет выйти"
Пардон
Гланое чтоб хватало. У меня одни запросы, у Вас другие.