Прочие дела домашние

Отвечать,тока честно-причестно,глядя мне в глаза-Тебя,да-да именно тебя,можно назвать потенциальным клиентом психушки?))

Конешно:))))))) ) Какой здоровый человек тута столько времени проводить будет:))))))) )
у меня даже таксюня моя это понимает. перегрызая периодически провода инета и воруя мышку:))))))
Натали Х
Лучший ответ
А мне рядом со Старым Плинтусом койку поставьте, нам об аппарате поболтать нужно.

Самогонный аппарат премиум класса...
Красотка ...
Приветик!)) ) Не буду я отвечать честно, потому что глаз твоих не вижу)))))
Гульнара Нургалиева Приветик,Оль!!!)))Вот тебе мои глаза, смотри
Я первый!! ! И занял в палате лучшее место у окошка!)))
Aizat Sergazina...
Гульнара Нургалиева Приветик,дорогой!!!)))У окошка дует,у двери веселее будет))))))))
Натали Х такс, мне место занял?:))))))))))
*=
*kseha* =)
Палата СДД...
если с тобой, то можно
как говорит мой одноклассник, кстати практикующий психиатр, ЛЮБОМУ человеку можно поставить диагноз.. .
так что и я не исключение...
Елена Зимина
Это судить окружающим)) ) А вдруг какой симптом не увижу ;-)
Да. У меня паталогия-я ВООБЩЕ не вру. А это ненормально.
Аня Чулкова
А туда с компьтером поскають? Ежеле да, то признаюся. А если неть то.. . что ВЫ, что ВЫ дамы и господа! Как могли усомниться!?
Елена Тищенко
За вами всеми уже выехали...
увы да
Офигенный вопрос) ) +5)
ну. . сомневаюсь, что тебя это правда волнует, но всё таки. КОгда 1 обычно нет, но когда я с подругами. . истерический смех.. . и ведём себя как пьяные ли обкуренные. Зато весело и плевать на мнение других) так что да, только если с компанией)))
а че это потенциальным-то?
даж обидно как-то
я вже давно клиент и на долго )))
если учитывать, что я забываю как называется голубь, могу долго петь песни на абракадабрашном языке, разговариваю сама с собой иногда, то да:)!
Лариса
А то!! ! Все там будем когда-нибудь и как - нибудь )))