До 3-х всего то? Ну приходит же, и наверняка каждую ночь, ох повезло вам ))))))))))))))))
Вы свободны пол ночи и вроде как она сама виновата, гуляет неизвестно где, врет что работает, точно врет...))))))))))))
Прочие дела домашние
Жена ни разу не вернулась домой раньше 3 часов ночи, говорит что работает, вот только где не говорит. А что мне думать ?
Думайте, как Вам лучше найти работу/зарабатывать, чтобы жена не так перетруживалась. Может, и нет там ничего криминального) или подозрительного) . Сама брала доп. работу и пахала до часа-до двух. Потом сменила мужа. Устала.
заработай, чтобы жена не была вынуждена работать
Модератор... ОНА У ТЕБЯ.. .
Совсем женщину замучил.. .
Моя бы так не бычила.... В ГРОБУ --ЭТИ ДЕНЬГИ ВИДЕЛ... .
СЕМЬЯ---ВСЕМУ... ДОРОЖЕ... Но мы мужыки не всщёт--пахать надо....
Совсем женщину замучил.. .
Думать поздно, что ж за мужик такой, если жена до 3 ночи работает.... Самому работать надо, а жена пусть дома спит
Ну Вы даете.. . Как же так????
А вы ей рассказываете где вы 4 дня пиво пили и с кем? Нет? Ммм... тогда вы квиты!
А чего она тогда???? У ВАс должна быть полная гармония!!!!
Ври, да не завирайся
Прижмите её посильнее!... надавите на неё в конце концов!... сделайте хоть что нибуть!... Мы же теперь не уснем пока не узнаем - ГДЕ она бывает ДО 3 часов ночи?! !
Может и для нас ТАМ есть место...
думать - и где ж это она работает до 3-х ночи? ! ;-)
ну вы и молодец жена приходит в 3 часа ночи и при этом вы еще незнаети где она работает?
Я бы задумалась....))
Анекдот...
Вам просто повезло, до 3 ночи и так часто вы совершенно свободны. КЛАСССССС!!!
Пейте пиво, Варяг!
Да, Вы правильно думаете)))
стесняется. или ждите сюрприза
ого, ну это слишом, где она работает нужно срочно узнать, иначе потом поздно будет, проследите за ней
доверять, а думать про то, чтобы самому зарабатывать больше, что бы ей не пришлось работать вообще
а Вы не думайте!
вы дома не ночуете... жена после трех приходит.... дом пустует...
Если жена не говорит где работает, значит вы человек слабого характера и вас не принимает в серьёз и не даёт отчёт в своих действиах. И я тебе скажу один слоган из фильма <<С лёгким паром>> -<<меньше надо пить, надо меньше пить>>.Будь павильным мужиком в семье и всё встанут на свои места, а то уже без пяти, что-бы птичке улететь.
Надо за женой установить слежку!