Прочие дела домашние

Какую верхнюю одежду Вы сейчас носите? Я вчера надела замшевый пиджак, но смотрю, народ уже в футболках и майках, что же

делать? ну прохладно мне, кофту что ли уже доставать?...*в раздумьях*....
Надя Мишина
Будь как все... надень футбол поверх пиджака... не отрывайся от людей!
Яна Бирюкова
Лучший ответ
Надя Мишина привет! это идея))))
Я сейчас хожу вот в этом брючном костюме

И мне очень хорошо. . в нем и удобно)))
Футболка и кофта, джинсы.
Людмила ....
В майке и ветровке.
а мы еще в теплых куртках и весенних ботах.
холодрыга и грязищща)
Бактыгуль Н
Сегодня я без верхней одежды - без куртки! Юбка и пиНджачок-с :-)
я ношу сверху футболки и джинсов лекий плащ или тонкую кож. куртку. +17 у нас.
Ирина Соколова
*сидит в зимних сапогах*мерзлая фся ((((
Елена Баранова
Я сегодня в рубахе)) ) Но я на машине, мне никуда ходить не надо. А вчера ходила с ребенком в спортивном костюме.
Теона Пертия
На море все уже загорали вчера (+25было).... А вечером гулять пошли в теплых куртках... Ну как всегда до мая температура скачет как сумашедшая)
Елена Базурина
Надя Мишина Оль, я ж тоже из Одессы.))) У нас вчера на даче (на Хаджибее) градусник показал 31!!!
а я в пиНДжаке....))))

вот это и странно. днём - нужна футболка, а вечером - куртка))
я тренч ношу. днем в магазин могу и в кофте выйти
ветровка или пальто тонкое
Janka
Кожанка
Джинсы
Спортивные ботинки

У нас +10,ветер нехороший.
Ardak.anuarbekova
нее, ветерок ещё прохладный
И*
Иришка *****
я в майке хожу и с собой кофта в рюкзаке на всякий случай))
Ходи в том, что комфортно тебе. На всех смотреть = глаз не хватит) ) Привет!
Надя Мишина привет, Лора!
везет же людям !!!мы в теплых куртках ...
Нина Дружинина
Надя Мишина ну, у нас всегда после Пасхи начинается резкое лето. но я "мёрзлик" по жизни, как-то дискамфортно. все разделись, а я - ещё нет))
Кофта длинная, ветровка есть,
Я ещё в ветровке хожу!!!
Nazym Nurgazy
У нас утрос +5, вечером до +13, еще прохладно, поэтому в плаще.
хорошо вам) на ДВ снег сегодня утром шел) но народ не отчаивается - все равно надевает одежду посвободнее..)
вот только что пришла с улицы.
на мне было одето:
легкая короткая юбка, легкая футболка, тонкие капроновые колготки, туфли с открытым носом.
Без верха.
Хотя, может я теплокровная такая. Даже зимой минус 20, ходила в двух теплых свитерах и легкой ветровке..
Юлия Пирогова
Куртка типа ветровки
в майке и в кардигане
или в джинсовой куртке
или в кожанке