Прочие дела домашние

смотрела вчера пятницу, я там просто смотрю сверхъестественное, но вопрос не в этом а об жанне фриске

меня повергло это в ступор, когда там написали ее банковский номер, с просьбой кому не жалко перечислите ей денег! ну вы извините конечно, но ей не стыдно просить денег, я не думаю что она бедствует, у нее муженек ведущий! а почему то людям у которых нету денег на такие тяжелые операции, о помощи ник то не просит, и деньгами им никто не помогает! разве так можно?
Niika Han
Гадость это. ЖФ постоянно с семьёй за границей и полис медстраховки купить жаба душила? Сколько Малахов показывал больных ни разу в передаче сбор средств не делали, видимо они ему только для рейтинга программы были нужны, а так ему на них наплевать, а Жанночка друг. В общем кумовство процветает.
Anna Emeleva
Лучший ответ
А почему нет? на войне все средства хороши. А у нее сейчас война со смертью! В сегодняшней Толстушке уже написали, что кв. они продали. чтобы оплатить лечение, на которые уходит 5 тыс. евро в день. Тем людям, у кого нет денег тоже стоит просить. когда вот так приперло, то и людям поклониться не стыдно. Ежедневно слушаю "Эхо Москвы" , у них там есть рубрика "Им требуется помощь", называются счета телефоны и адреса, тех людей, в основном детей, кому требуется помощь на лечение. Те, кто может, помогает
Меритатон Аменхотеповна Юля, это отличная рубрика на Эхо-Москвы-но слушателей этого радио очень мало-а на первом канале-такие акции практически не проводят, а вот для Жанны провели!
это просто как то не справедливо!
Счас огребете. .
Но я вас поддерживаю.
Марина Maruna
....Эту страну погубит бездуховность и жадность....
вот и начнется сейчас очередной срач (((
давайте это оставим на совести и кошельке каждого
ни кто же не заставляет вас свои деньги отдавать. а то что они знаменитые, это не значит, что у них много денег.
Наталья Попова
Niika Han да меня ник то не заставляет, но есть люди которые верят в бред и пускают свои деньги на ветер
Niika Han ну да в майями ездить отдыхать, конечно можно, а как чем заболеть так сразу денег нету, люди простаки подайте
хватит уже чушь молоть.. какой ЕЕ банковский номер и где это ОНА просила перевести ей денег?
сколько же в стране дураков.. жуть..
Люди добровольно отдают свои деньги-их дело, кому. Но мне вот одно непонятно- за какие такие заслуги перед обществом ее болезнь пиарят по всем ФЕДЕРАЛЬНЫМ каналам? Кто она? Столько чести. . .Посмотрела я тут ее фоты на днях- безголосая бля. . ь и не более того. А народ у нас странный- вместо того, чтобы эти деньги через Русфонд отправлять действительно нуждающимся в финансах людям (особенно раковым детям) , отдают свои кровные ЖФ. Сочувствую ей ровно настолько, насколько сочувствую всем людям, страдающим от подобного недуга.
блин.. . сколько уже можно мусолить это.. . из пустого в порожнее...
Бедная Жанна, сколько же можно мусолить тему ее болезни. Это личное дело каждого, на что или на кого тратить свои деньги.
три дня назад-задавала похожий вопрос, только за сутки первый канал своей акцией собрал ей 48 млн. рубл!
но поясню одну вещь, как пишут в сми у нее рак мозга 4 степени-который не лечится (рак мозга вообще не излечим) =она пребывает в комфорных условиях за пределами рф, и ее пребывание стоит более 2000 евро в сутки-вот за это надо платить.. . а им своих денег видать жалко!
я этого не понимаю! если собираете денежку-собирайте всем! а не какой то звездульки!
и да-лекарства-что в России, что в Германии, что в Израиле все одинаковые-нового не придумали от рака ничего!!! !
1) Основной доход наших певцов от гастролей и корпоративов. Ни того, ни другого у нее нет наверное года два. Понятно, что подушка безопасности у нее была, но активное лечение в Штатах такой болезни, это очень дорого. Недвижимость конечно можно и продать, но вот только попробуйте ее продать быстро. 2) мы все качаем песни и музыку из интернета (не говорите, что вы покупаете лицензионные диски, не поверю) , т. к. что не убудет от меня если я перечислю стоимость букета цветов, которые бы подарила на концерте.
3) Я всегда верю в лучшую мотивацию: сегодня акция для певицы, завтра поймут, что это нужно делат регулярно и для многих.
Людмила Гагина
Анна Колесниченко она за одни каникулы в Мексике, 3-годовой план по корпоративам и гастролям выполнила!+муж то ее тоже не бедный, да и папа бизнесмен-и ресторанный бизнес приносит не малых денег!
деньги от смс поступают в русфонд, иэто не значит, что все поступившее деньги отдадут лично в руке Фриске. Перечислят необходимое на ее лечение, и еще останется для других нуждающихся. В РУСФОНД а не на личный счет Ж. Фриске!!!
Лариса Павлова
Я думаю это все развод. Ее сестра же сама говорила, сообщила что сама лично с Жанной по скайпу говорила, она совершенно здорова, кто-то пустил такую утку в инет.. не верьте
Юлия Ярыш
*яр-Ун*** * это не развод. с такими вещами страшно шутить.!
Присоединюсь к мнению Ксенички. а от себя добавлю - мне нравится Фриске, и голос, и манера исполнения, и имидж, и репертуар. Мне для нее не жалко. А людей, у которых нет денег и никто им не собирает я не знаю, и помогать не буду, потому что я - не солнышко, всех не обогрею. Вот как то так, и думаю так же рассуждают очень многие, вернее - все.
Анна Колесниченко и не дай Бог вам вот так вот понадобится помочь! и вы услышите свои слова в ответ! нельзя так говорить!
Арина Елизарова За всех не надо))
Niika Han Но мне вот одно непонятно- за какие такие заслуги перед обществом ее болезнь пиарят по всем ФЕДЕРАЛЬНЫМ каналам? Кто она?
не надоело мусолить опять эту тему? какая вам разница кто куда деньги тратит, не ваши же.
Элиза Shainazarova
Niika Han я еще не мусолила
обычные люди если и просят, то им не особо то и помогают. А тут типа ЗВЕЗДА!!!! как потом приятно сказать я Фриске на лечение денег дал! Да и говорили, что они уже все деньги семьи потратили на лечение! уже 55 млн. собрали, а все мало, на эти деньги можно было бы вылечить несколько обычных людей, но разве кто об этом думает?
ничего стыдного нет
Гуля Кадырова
а вы сами думаете как? стыдно ей, будучи присмерти???? вы много денег ей дали? вы чем можете помочь, кроме как развезти грязь вокруг беды человека?
Niika Han зачем ей деньги чужих людей она не бедствует
я с Вами полностью согласна! все звезды бы скинулись по соточке тыЩ и не обеднели бы! ! я смотрела по второму каналу про Жанну. жалко я не спорю, не дай Бог кому такое.. . но почаще бы про малоимущих людей и о детях больных такие передачи показывали и просили б денег перевести на счет. а тут уж сами могут справиться. я считаю это чуть ли не позором. а потом вылечится она и куда деньги оставшиеся? что-то плохо верится, что назад раздаст или в нужное дело пустит. себе в кармашек...