Прочие дела домашние

Народ вообще нормальный у нас ? На моей аватарке Жанна Фриске - мужики пишут реально Какая ты красивая )))))))))))))))))

Рита Таова
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я представила себе и мужиков, реально обалдевающих от красоты такой, и Вас, обалдевающей от нормальных мужиков)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Леся Калиниченко
Лучший ответ
Ну, не все же знают Жанну Фриске:).. . Думаю, ты тоже не всех знаменитых мужчин знаешь в лицо:)...
Какая ты красивая...
я вчера в опросе приняла участие "Вы девственница? "....решила пошутить, ответила - да.. . мне приходит сообщение в Мой мир такого содержания: " А ты реально девственница?))).... причем в мире ясно написано, что я замужем и у меня трое детей))....
А на фига им знать Жанну Фриске? Подумаешь, какая цаца.
ну мужики как казахи, что вижу то пою, а своё фото, что слабо поставить.
Лера Марчева
Во дибилы!
Kama Zhalbagaeva
ny pyst s yma xot i internete po sxodjat,,, im wse rawno zhanna ili dascha glawnjaaj grud da pobolsche
Даша Легачева
ну не признали они её-радуйся, красотка!
Mirgul Kasetova
ЭТО НОРМАЛЬНО -ДЛЯ НАШЕГО НАРОДА, ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ!!!
Анна !!!
Ооо! Тогда какой я пушистый! ))))))))
Марина Ткачук
Значит, хорошие мужики, раз Жанну Фриске не знают ))
не узнают в гриме))))))))))))))
ну я еще могу простить у меня Кэмерон Диас, но Жанну Фриске не узнать!))))))
Makpal Ashekova
Вот!!!! Лишнее доказательство тому, что плоховато они нас знают. А всё остальное.... вообще тёмный лес.
А ты догоняешь, что не все знают какую-то Фряске, кто она?
Нобелевский лауреат?
так поставь воё фото, эт твоё лицо.... с кем я сейчас общаюсь?
мужчины не особо запоминают такие мелочи как имя и фамилия))))))))))))))))))))))))) )