Прочие дела домашние
Нет, я конечно всё понимаю, очень жаль Жанну Фриске, но по-моему это уже перебор... не?
Везде только эта новость, на её смерти уже пиарятся все звёзды шоу-бизнеса ...типа дружили и т, д.. вы верите в это?? вот читала, уже и рассматривают даже вариант установления памятника для Фриске в Москве... жаль её безусловно, молодая, красивая, маленький малыш.. но по-моему это уже черезчур, в мире столько смертей...
У нас любят муссировать такие темы, думаю, что семье и так не легко приходится, т. к Жанна была известным человеком, а для поднятия рейтинга журналисты готовы на всё.
да, это уже чересчур, согласна. Не настолько она великая. Да, красивая, молодая, интересная, видная. Очень жаль, что так рано ушла. Я думаю, она бы не одобрила всё это, что с её именем творят.
Русланка Нірода
даже то, сколько денег собрали на её лечение говорит об огромной её популярности
Рома
слушая у неё деньги были, а у тебя их нет
Мне честно сказать все равно, мне не жарко, не холодно от того поставят ли ей памятник.
И по ТВ будут крутить пока не похоронят.
Lora Romanova
Так и мне паралельно, просто немного удивляет... мне кажется памятники стоит ставить великим людям, которые вошли в историю, что бы проходя мимо с ребёнком допустим, рассказать кто это и что сделал этот человек полезного.
Марин, дело не в СМЕРТИ этой женщины, ну красивая.. ну певица.. с ЕЁ смертью, угасла жизнь и надежда МНОГИХ онкологических больных, для которых не были собраны 70 мил руб, которые не имеют возможность лечиться в Израиле, Германии и Америке... они просто в одночасье опустили руки... СМЫСЛ сопротивления ПОТЕРЯН
Зоя
ЕСЛи уж ТАКИЕ великие.. не выжили, а мне то зачем сопротивляться?
Анна Мещерская
По 2-й программе передача идет аналогична Пусть говорят. Там показали казашку с таким же заболеванием, так же 2 года прошло, доказывают, что выздоровела. Врача не назвали кто её лечил.
Виктория Владыка
Я в шоке была, что даже у ее семьи денег на лечение не хватило, а что про других тогда говорить?
да, что-то непонятно. Я ее и вообще никогда не знала и не слышала, По-моему, про Талькова столько не говорили. Это какой-то флешмоб или перестройка-2
Русланка Нірода
а мне понятно
она была очень талантлива, музыкальна, известна и популярна, умела дружить...
столько снималась и в клипах. и в кино, успела сделать много
Мне одна знакомая сказала, я с ней согласна, что поставить бы памятник ей напротив минздрава, так сказать, "чтобы помнили". Как это возможно, отказывать в госпитализации?
а вам хохлам всё завидно, что в россии жила такая звезда как жанна фриске
А я еще не видела и не слышала, у меня телика нет
Lora Romanova
Я телек тоже не смотрю практически, читала в инете в новостях
Русланка Нірода
трагический конец для талантливой женщины, но она успела очень много
да чего в ней такого? Обычная соска. Жаль, когда люди, которые действительно что-то стоящее сделали умирают в нищете. А ее не жаль
Lora Romanova
Всех жаль, страшно это
Зоя
детка, не дай тебе БОГ, что бы о тебе так написали
ну что поделать! ну любят у нас люди кликушничать!
а так со всеми знаменитостями. мы не чего не поделаем. но очень жаль, а от чего умерла кто знает
Русланка Нірода
все знают
опухоль мозга
Юлия Сеян Монтесинос
от Рака Мозга...
Все уже давно вкурсе
Фриске жива, Цой мертв!!!!