Прочие дела домашние
Эй, молодые, смотрите, как жили ваши мамки, когда им было 18....

и че? офигительная была тушь "ПОПЛЮЙ-ПОМАЖЬ".
и это было нормальным явлением 40 коп и ты счастлива!
О да! Было дело! Кто в командировку в Питер ехал, так специально заказывали "Ленинградскую", она самой лучшей считалась
У меня тоже была такая штука, "плевалка" в народе: ) Она и сейчас продается.
Ей можно было нарисовать оч крутые ресницы, но если глаз заслезится - пистец, пардон.. . :)
не получалось у меня такой тушью краситься - глаза слезились
Покупала другую, московская была в пластмассовых футлярчиках
Ну и Ланком в магазинах спецобслуживания. У меня знакомая работала там. Тушь с запаской стоила 7 руб ))) А пудра ланкомовская тоже с запаской - 8 руб
да мы итак знаем
я помню у мамы была такая)
гы)))) мне 28, и я ею пользовалась...
мне чичас 26, а в 18-20 я сама пользовалась такой - супер вещь кста!!!!
У меня такая плевачка до сих пор где-то валяется. В школьные годы пользовалась ))
Это - роскошь, я помню времена, когда мы сами тушь варили:)
помню такую хрень))
Тю, даже я ей красилась (через месяц 27 стукнет) . Ресницы получаются, кстати, сказочные.
Но после того, как попала под дождь, эксперименты закончились. Думала умру.
Тюю! , ну что вы на мЭнэ тоску навиваете? я хоть и не старА, но по сравнению с нынешними "отходами" производства, ТА была супер-пупер! особенно кисточка.
у меня такая и сейчас есть, мне 35 лет
Вырвиглазка, не дай бог в глаза попадет. И еще как ей красить ресницы- это понятно, но брови то как, это а-ля Брежнев что ли?
да, кто ж ей не пользовался) До сих пор продают/покупают)
Сейчас современная тушь (по составу) мало чем отличается. Просто раньше женщина была уверена, что в туши ее слюна, а сейчас - там может быть чей угодно биоматериал :)