Прочие дела домашние

Почему слуги народа живут лучше своих господ?

Jasmin @@@@
Господин один у слуг народа -- Золотой Телец.
Вот ему и служат и поклоняются, а народ ...
для массовки. Да и народом-то нас редко называют --
электоратом мы стали с некоторых пор.
Мне это слово напоминает название механизма.. .
Крутятся винтики-шестереночки всякие.. .
Но кто-то заводит этот механизм ?
Юлия Егорова
Лучший ответ
господа хреново воспитывают слуг
зарплатка согласно квалификации. как и место... кому за столом. а кому и у порога.. не?
потому что Господа безмолвствуют...
думаешь уже пора поджигать джипяры на улицах ?
Нина Мишина
А что слугам думать? Их кормят. О будущем пусть господа думают А они просто живут от души.
Лакса Кошкина
«У одного богатого человека земля дала хороший урожай. 17. Тогда он стал рассуждать про себя: „Что мне делать, ведь теперь мне некуда собрать урожай? “ 18 И сказал: „Сделаю вот что: снесу свои хранилища и построю другие, больше прежних, и соберу туда всё своё зерно и всё своё добро. 19 А потом скажу своей душе: „Душа, у тебя собрано много добра на многие годы. Отдыхай, ешь, пей, веселись“. 20 Но Бог сказал ему: „Неразумный, сегодня ночью у тебя потребуют твою душу. Кому же достанется всё, что ты накопил? “ 21 Так бывает с тем, кто копит сокровища для себя, но не богат в глазах Бога» Не раздражайся, глядя на делающих зло. Не завидуй поступающим неправедно. 2 Потому что они, как трава, скоро засохнут, Как зелёная трава, увянут
Любовь Шихова
кто сказал что лучше? больше денег и больше возможностей у них, но давление на них тоже сильное, им живется не легко поверь.