Прочие дела домашние

Раньше я жила напротив психушки... Теперь я живу напротив своего дома!Почему не навещаете?

потому что мы с вашей палатой не дружим - злые вы!!!!
Оксана Залуцкая
Лучший ответ
Людмила Гайдукова Это когда лекарства забывают давать)))А так мы добрые))
Ой, милая, ты бы сразу сказала, где тебя искать то.
А то я мечусь, мечусь....)))))))
Ольга Чумак
Это юмор? Или горькая правда?
Kathe Lasombra
к пациентам находящимся на специальном принудительном лечении посетители не допускаются. И вообще выйдите из ординаторской - дайте доктору допечатать эпикриз.
Ольга Губина
Моя хата рядом с твоей.... но замок заклинило-не выйти)))
Людмила Гайдукова Приветик))))))))))))
все дела....
А ты и в ГОСТИ ТО не приглашала домой!!! Упс)))))))
Mira Solnishko
Так... Мне, пожалуйста дай адресочек и номер палаты. А я уже пошла за апельсинами - тебе витаминчики принесу!))) ) Приду вся такая, как на аве, глядишь, и соседнюю отдельную палаточку мне зарезервируют...)))))))))
Ржу))))))) ) Так адресок-то пишите, придем)))
У вас там карантин, пока никого не пускают, как только разрешат посещение -увидимся
Anisoara Mihaila
А я в палате напротив, заходи
Олеся Янтурина
К буйным не пускают)))
Зоя Рыбкина
Так ведь у вас карантин, не пущают.
Татьяна Асанова Масочный режим
Вот, поднаберу рейтинг,
сменю аву и - к Вам, на ПМЖ.
А я живу напротив "Дворец спорта" прибегай помахаем мячем..)
лучше вы к нам!!!
Не было приглашения! Все на работе, недосуг!
!!!!! *****
спускайся этажом ниже в отделение известно больных кофейку с пушкиным попьем.))) ) ЖАННА Д, АРК
А в чём заключается вопрос? Никто не знает, где вас навещать, благо психушек у нас в стране достаточно!
:D зачётный вопрос, я скоро там же окажусь, скоро увидимся))))