Прочие дела домашние
Кто вам подбирал ту стрижку и цвет волос, с которыми вы сейчас ходите? неужели сами?))
К сожалению нету времени к парикмакхеру на на нормальную стрижку)
Природа и сам.
Я купил супруге машинку и она стрижет меня ей уже 10 лет, представляешь сколько я денег сэкономил?))
Так не подбирали, сама, все сама.
Сама. Мастер делает то, что я прошу.
Дожила до того, что начала краситься в свой натуральный цвет)
да, прикинь, сама!
а чего там подбирать - цвет идентичный натуральному, модель стрижки - как мне захочется.
Долго были длинные волосы, крупные кудри - надоели (
Подстриглась каре, было очень неплохо, пошла в очередной раз стричься и мне испортили, недоумеваю - это надо прямо постараться, у меня совершенно неприхотливые волосы и огрехи совершенно не видны .
Подстриглась совсем коротко и все ...весь эксперимент .
А цвет, да все перепробовала, кроме блонд . остановилась на темном шоколаде, правда зимой лечилась хной .
Нет, не я. У меня хороший парикмахер.
вот не поверишь))) неужели сама))))) все всегда сама))) а начинает.. стричь... я еще 100 раз напомню.. как... мастер.. говорит.. помню.. я помню...)))))) Доброго денька)))
Сама. Нехочуьыть жертвой эксперта
C мастером методом бесконечных проб
природа
я здесь вообще ни причём! оно само!
как то доверилась парикмахеру - не понравилось... хожу с любимым хвостиком, крашусь а-ля натурэль
Сама)
Со стрижкой сама определилась, там ничего особенного не нужно было, а вот с окраской консультировалась с мастером.
Вместе с мастером решаем. У меня хороший мастер
С рождения как-то сами начали расти. Больше ничего не меняла... Аааа, ещё иногда шампунькой с водой мою
Когда мне было 4-5 лет мои волосы начали седеть. Это было наследственной. Бабушка в 30 лет была с седой головой. И спасибо маме моей, что она меня обрила, и мазала голову соком лука и чеснока. Сейчас мои волосы необычного цвета, точнее на солнце красноватые, в тени каштановые, а в помещении еще темнее
Для этого существует специалист - парикмахер.
Сама крашусь