Прочие дела домашние

Как говорится 3 вопроса в одном) очень быстро отвечаем.... ++++)

1)кем вы хотели стать в детстве?
2)Куда вы в итоге поступили?
3)Ну и кем вы сейчас работаете?
Ну и почему такие разбежности? Или вы кем хотели, тем и стали? А если не стали, то почему? И почему пошли поступать именно на эту специальность? И работаете ли вы по ней?)))))))))))
Я хотела быть библиотекарем или директором зоопарка.
Поступила на филологический.
Работаю главным редактором газеты и директором информагентства по совместительству.

Короче, все вокруг книг, литературы и великого могучего русяза так и крутится) ) И зоопарк меня окружает, это да) ) И я периодически от него охреневаю))
Татьяна Коростелёва
Лучший ответ
Анжела Коровацкая можно задать вам вопрос, как профи?

часто слышу, что если человек косноязычен и не умеет выражать свои мысли, ему стоит читать побольше классики.
а как вы считаете?
работает такое?
Хотела быть или врачом, или учителем.
Выучилась на учителя.
Работала учителем, сейчас не работаю, домохозяйка на данный момент.
а я вот не помню, чего хотела.. мама хотела, чтоб я на сцене была... а я послушная ж... и вообще.. у вас 8 вопросов))
1) ---ветеринаром.
2) --консерватория.
3) --учитель музыки.
1. Балериной, конечно.. .
2. В фармацевтическое училище.
3. Заведую аптекой.
Такие разлбежности - от взросления, есссно.. . Странно было бы хотеть стать балериной после школы.. .
Я хотела работать с животными, но в мое детство можно было только на цирк расчитывать, ветиринария не развита была.... пошла учиться на бухгалтера-экономиста, ну типо всегда можно работу найти, всегда спрос есть... в итоге я работаю менеджер, логист, операционист))) ) Вообщем все как-то не сраслось))
1. миллиционером или военным. некоторое время в школе (пару лет) хотела стать врачом, но с учительницей химии/биологии не сложилось.
2. на экономический
3. специалист пенсионного фонда
Ирина Фимушина
в разное время хотела и врачом и учителем и продавцом) в какие игры с сестрой играли-тем и хотела стать) )
поступила в универ на геофак, специальность -экология
вторая специальность-экономика
сейчас в декрете, но работаю по первой специальности
хотела работать в милиции,
образование получила экономическое. специальность бух. учет и аудит. . не работала вообще ни дня.)) )
в Милицию таки попала)) ) не надолго)) ) года на три
счас служу МЧС России)))) )
1. химик!! !
в выпускном классе плющило от пгс )))
еще о легкпроме думала
2. экономика машиностроения техникум. еще раз то же самое, но уже политех. и еще вуз бухучет и аудит.
время такое было)
3. бухгалтерией и занималась всю дорогу. сейчас занимаюсь продвижением торговой марки.

а вообще я могу заниматься чем угодно. лишь бы оплачивали достойно. за месяц в любую тему включусь)
было время после техникума экономического, когда устроилась бухом, а меня вообще активно зазывали инспектором по делам несовершеннолетних)) ) и никого не смущало отсутствие образования)) )
помню, папа тогда долго смеялся и в лицах рисовал картинки из моей деятельности на этом поприще. а ведь могла уйти в юстицию))
1)врачом
2)куда мама пихнула, туда и поступила
3) инженер))))) тоже кстати оч нравится))))
Oksana Yash
1) хотела стать ветеринаром
2) поступила в академию туризма на специальность менеджер гостеприимства
3) по специальности не работала ни дня
@@@евгения@@ @
Хотела быть актрисой, поступила в мед. работала в травме, потом менеджером, бухгалтером сейчас мастер маникюра -педикюра. На данный момент эта хорошо оплачиваемая профессия в Москве и больше свободного времени.
Виктория К.
лет в 11-12 чой то промелькнуло мне про учительство - думаю просто других примеров не было перед глазами, потом уже пришло осознание врача-стоматолога (по сей день мечтаю.. )
поступила в политех на химика-технолога
работаю (ныне декрет) инженером, но на предприятии строительного профиля
почему так?... мамина приятельница, ну ооооочень натойчивая бабенка, задавила тем, что поможет с работой именно по профилю (в 90-е это было проблематично) , в итоге работу искала сама, все уверения оказались пустым сотрясением воздуха
из плюсов - благодаря своей работе познакомилась со своим мужем (работала бы стоматологом - точно бы не встретились - у него зубы хорошие) , и еще вот химию знаю хорошо, хотя в школе даже не понимала ее
1. Да кем только не хотела) ) Учитель, врач, повар.. . К 11 классу определилась таки, что хочу быть психологом) )
2. На психолога и поступила.
3. Вот, блин, все таки в детский сад воспиталкой занесло меня)))) ) Потому что без опыта работу психологом не нашла. Детские мечты сбываются)))) ) Но мне не понравилось. И воспиталкой больше не буду, и психологом уже не хочу.
Ainura Bekbolatova
В детстве мечтала стать певицей, потом детская мечта трансформировалась в более реальную - хорместер. А поступала на бух. учет. В результате домохозяйка. Жизнь так сложилась. На данный момент хочу, когда дети подрастут, пойти на курсы кройки и шитья. Шью хорошо, а вот с кройкой проблемы. Потом хочу шить на заказ.
Ирина Тяпкина
В далеком детстве... как и все, певицей, актрисой, телеведущей, училкой или врачом.
В юности, психологом.
Пошла учиться на экономиста.
Работала до декретов кладовщиком в ЖКХ, скоро выйду на работу.. .

Почему не стала?
Характер такой, можно было бы топнуть ножкой и уехать в 16 лет учится на психолога, но я послушная дочка была и мама сказала что это такая отличная работа!
Что мешает сейчас?
Ничего... если только лень. Возможно после декретов вольюсь в колею, и перестану думать о горшках и кашках, и решусь исполнить что хотела.
1) космонавтом
2) хим фак
3) никем
не было денег на учебу, пошла куда на бюджет приняли
ни дня по специальности не работала)
Хотел в детстве стать военным моряком и стал им. Имею выслуги на флоте 27 лет
1) Хотела ветеринаром
2) Поступила в итоге на инженера медтехника
3) Работаю техподдержкой у интернет провайдера, потом планирую пойти в админы
Ветеринаром передумала потому что не престижно и зарплата не на высоте, поступила куда родители отправили. :) А работаю как и хотела с компьютерами все устраивает.
Nastena ......
1. Учителем
2. Педагогический
3. Уборщицей
С детьми не смогла работать. На 3 года хватило, слишком большая занятость и нервотрепка. Сейчас занятость и зарплата мне нравится намного больше.
1. Врачом хотела быть, раньше думала что это так интересно.
2. Бухгалтер. Поступила случайно от безисходности.
3. Домохозяйка. Вышла замуж и теперь работаю на мужа)) )
Вот так))) ) всё меняется
Хотел работать с людьми.
Поступил на менеджера, а теперь додумался и пойду на психологию =)
Буду психологом=)