Прочие дела домашние
время летит очень быстро? посмотрела фото своей первой учительницы, 20 лет прошло с 1-го класса, а помню как сейчас)))
как бабушка вела, а я идти не хотела в школу... ) 20 лет - так много, и так быстро пролетели.. Время с возрастом летит быстрее???)
а я уже внуков жду.... А как вчера помню с Витькой в туалете в 3 классе целовалась))))))
после 18 очень быстро, а после 25 еще быстрее)))
Алексей Богданов
привет!))
Конечно, чем дальше, тем быстрее. Не зря же римляне говорили - Memento mori (Помни о смерти) . Не успеешь оглянуться, а уже на покой пора. Так что торопитесь жить!
Бог ты мой, у меня вон на полке стоит дневник, где черным по белому сопли-вопли на тему-" С завтрашнего дня я - старуха!! ! Сегодня вечером мне еще хоть двадцать девять, но всё-таки ДВАДЦАТЬ девять! А завтра утром я уже проснусь в ТРИДЦАТНИКЕ! ( родилась в 1.45 ночи). Всё, конец света, конец жизни " ...и т. д... Это было ровно двадцать лет назад... А сейчас-вот чего делать? Застрелиться? Потому что через неделю я проснусь в ПОЛТИННИКЕ...
а я в первый класс пошел -РОВНО 15 лет назад РОВНО как щас помню
батя меня на машине подвез с мамой -в итоге батя В ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ раз -был у меня в ШКОЛЕ -в ПЕРВЫЙ и единтсвенный раз
училку -да помню я ее -по памяти -фотки мои де то затерялись -я просто 3 раза переезжал -с места на место -потому затерялось -нооооооооооо как то не тоскую я 4 школы поменял и естественно кучу учителей -мне до фонаря если честно
Стремительно.
Мы встретились недавно с девчонкой, с которой не виделись 20 лет!
А такое ощущение, что только вчера вместе "бороздили просторы Вселенной"...
А уж про последние лет 5 вообще молчу... (((
Года превратились в часы... часы в минуты... (((
Очень быстро (( что то даже не успеваю порой за ним
очень! я недавно смотрела фотки 5-ти летней давности. С грустью подумала: ведь как вчера всё было!!! !
Летит всё быстрее время, кстати даже научно доказали, что оно реально стало быстрее.
дни иду а годы летят
да уж.. скоро свою поведу к тем же директорам и учителям
Боже мой, а у меня 20 лет назад было уже двое детей.. .
Когда мне мама говорила, что после 25 время будет лететь очень быстро не верила, но это действительно так...
ха.. .
Вот лет через 10-12 вы вдруг поймете, что двадцать лет назад УЖЕ БЫЛИ ВЗРОСЛОЙ. Вот это точно ужас...
ой вообще скачут скакунятками... аки степные кобылицы...
Вы не поверите, но у меня с того же момента прошло 48 лет, а эффект тот же )))
к сожалению да.. . время летит быстрее.