Прочие дела домашние
Поссорился с мамой....че делать??? Подскажите...
..че делать Подскажите...
Терпеть.
Иди и скажи: "Прости меня, я был неправ"
Срочно мирись.
Это очень плохо. Надо помириться, даже если она неправа.
помириться!!!
Подойди и извинись. Мама всегда поймет и ПРОСТИТ!
Мирно выяснить отношения, ведь родней никого нет
просить прошение... ты был не прав.... мамы всегда правы-они всегда хотят только лучшего для нас!... она же МАМА!..
попросить прощения
если гордость не позволяет---дня через 2 всё забудится и снова будет всё Оки-доки :)
помириться. или извиниться. или подлизаться
С мамой надо обязательно мириться.
помириться и как можно скорее, маме намного больнее, чем тебе - это ведь МАМА. не забывай, что родители не вечны
Как мама и как женщина могу посоветовать - сожми себя в кулак и попроси прощения. Даже если чувствуешь себя правым.
Во-первых, она - женщина, а ты - мужчина. Будь благородным.
Во-вторых - она единственный человек, который НИКОГДА не пожелает тебе зла.
И в любом случае, мама это оценит. =)
Попросить у мамы прощение, если даже считаешь, что ты не виноват.
Помириться.
Вымой посуду, уберись в комнате - сделай ей что - нибудь приятное
зависит из-за чего поссорился)))))
Прийти домой и сделать вид, что ничего не произошло... попросить ужин и вместе поужинать... это же мама... особых подходов не нужно...
прощения просить!!!
Мирится
скажи ей :"мамуля, я очень -очень тебя люблю, прости меня, пожалуйста, ты мой самый близкий и родной человек, я постараюсь тебя больше не огорчать!!!! "
Извиниться, мама простит, а тебе сделать выводы.
А если поподробней. Мириться -то все равно надо
А тебе как от ссоры, хреново? Мирись. Находи подход. Если мама у тебя не мегера, она тоже захочет помириться. А нет - так забей.
Мириться. Мама она всегда мама будет. До самой глубокой твоей старости. Поймешь с годами.
купи цветы подойди подари и поцелуй и скажи что ты не прав поможет проверено
Забей.