Прочие дела домашние
муж залез в мою косметичку и нашел в ней мужской одеколон, презервативы и запасное белье
как убедить его что это все не мое?)))
надо сказать что "подружка забыла"!
Не хреновая у тебя косметичка раз и белье мужское залезло))))))
Как, как... как всегда... шла и.... нашла....)))... жаль было оставлять... новье ведь...)))
Вы не путаете косметичку с чемоданом?
Если в вашу косметичку поместилось столько мужских вещей.... то размер ее более, чем значительный. Следовательно, вы носите с собой МНОГО косметики. А много косметики говорит о проблемах с внешностью... полагаю, что муж об этих проблемах осведомлен.
Поэтому смело говорите мужу, что всё это - ВАШЕ, поскольку вы хотите изменить пол.... а пока привыкаете быть мужчиной. Учитесь.)))
БОЛЬШАЯ же у вас косметичка! Все помещается!...
убедить? !
его же можно просто отвлечь.. .
подари ему бумеранг, и пусть его замучает всего один вопрос: как выбросить этот проклятый бумеранг?
его же можно просто отвлечь.. .
Убедите его не рыться в дамских сумочках. Это неприлично))))
Подстава. Видимо кому- то надо было вас опорочить.. .
Видимо он не просто так залез, значит ему кто- то намекнул...
Это -не косметичка, а аптечка на все случаи в жизни....
Естественно, не Ваше! Кто-ж мужским одеколоном пользуется. Так и скажите.
А белье тоже мужское?: -) Тогда у Вас полное алиби!
Слов нет.
Если не гуляете, откуда тогда все это?? ?
Если гуляете, неужели мозги не работают на мимикрию?? ? То бишь, если изменяешь, учись маскироваться.
О, милый, ты нашел мой подарок тебе на девятое мая.. я так долго его готовила... а ты нашел.. ну, вот..
ни как