Прочие дела домашние

что делать??? муж залез утром в телефон и нашел смс от другого мужчины с признанием в любви!!

я вовремя не удалила он ушел на работу со слезами на глазах что делать. Врядли наверно простит.Как думаете???
Отмазывайтесь!!!! Придумай хорошую отмазу, типа мужик тебя преследует, телефон у подруги взял обманным методом....
Лилия Яковлева
Лучший ответ
Странный муж, чё плакать? Радоваться надо, что его жену ещё какой-то олух любит, кроме него.
*анастасия *
скажи что маньяк телефонный преследует, не знаю как избавиться, давай вместе отмазку придумаем?
просто скажи ошиблись номером, а стереть забыла
двоюродный братишка он недавно номер сменил
какой мудрый мужчины!!!! может и простит, но не скоро
простит.
только ты - дура.
извини.
Аська Ткалич
Теперь, вряд ли, он вам будет доверять...
Мож от счастья-то заплакал?! Наконец-то подловил и вот он-долгожданный повод для развода!
Наталья Рубан
Если нет конкретных имен. можно сказать. что человек ошибся номером, если явно смс тебе, можно попробовать оправдаться типа это же он признаетсЯ в любви. а не я. невиноватая я, что кто-то в меня влюблен....
скажите что зто не вам кто-то ошибся, а вообще больше любить будет.
это тот мужик вас хорошо подставил надо договариваться .объясни что придурок шлет и шлет один и ты не знаешь как от него отделаться. смотри а то останешься одна
ну если плачет что это тогда за муж
вообщето нодо было по рогам тебе настучать, но раз он этого не сделал то продолжай в таком же духе.
только будь по умней - сразу убирай следы преступления
а если тебя другие любят, то в этом ни чего плохого нет-значит есть за что
Зубы не выбил и слава богу
Мари Яковлева
В несознанку уходи. Ошиблись номером. ( а вообще-простит)
нуу... если это измена ..а это скорее всего измена. то не простит... что за чушь, а еслиб вы нашли с признанием от другой женщины, вам бы как было?
Ну если вы всё ещё живы, значит обойдётся.... А признание было односторонним или взаимным?
проста позвонить етому мужику при муже
есле вы его не знаете
надавать мужу по рукам не ...фиг по чужим телефонам лазить