Прочие дела домашние
Я в бешенстве-муж залез на мою почту в комп.и все удалил.Обидно,зачем он лезет куда не надо?
Не, ну это невежественно! ! да даже если ничего важного, зачем лазить? Либо ревность, либо.... да ревность, что ж еще? У вас он этих САМЫХ писем не обнаружил, вот и так отреагировал, "смеясь"; правильно говорят: поменяйте пароль.
я вас так понимаю
я начала осваивать компьютер, когда жила в гостях, у нас на один комп было 4 человека, двое взрослых и двое школьников, мы работали по очереди, никогда не висели друг у друга над душою, никогда не посматривали друг у друга пароли.. .
а уж, чтобы в почту забраться.. .
это его ошибка
сделайте себе новую почту и пароль ему не говорите
а уж, чтобы в почту забраться.. .
это его ошибка
ужас. я бы тоже была в бешенстве. но мой бы себе такого не позволил. также, как и я
Оно мужчино. Им все можно. Из личного опыта.
как так? кто позволил? я бы устроила хороший скандальчик!!!!
просто интересно, что вам пишут. мой тоже лазит в тихаря.
поругайтесь с ним. я б ему палкой настучала сильно по башке.
а надо больше внимания мужу уделять, а не жить только счастливой виртуальной жизнью.. . Обыдно ведь...
Главное, что б лишнего не вычитал.
Паршивец.
Прям бы в лоб кааак дала!
вот такие они все негодяи...
Ничего страшного. Я недавно удаляла Мир моего мужа за то, что он оценивал голые задницы на сайте.
ревнует
Вот гад! Я бы пароль сменила и не сказала ему ни за что.
Видимо его мама не учила в детстве, что читать чужие письма нельзя. Сочувствую Вам. Стоит наверное разделить и запаролировать пользователей компа.
Мало того что залез, да ещё и удалил-какая наглость.
Все! Развод!!!)))))) ) ну не расстраивайтесь, а лучше смените пароль от ящика!
Жуть, я бы удавила. Хорошо, что мой не умеет им пользоваться.
А любопытство не порок,,,,:))
по пальцам его... чем нибудь тяжелым...
навернека есть какое-то недопонимание между вами, это надо сесть и поговорить, Но и конечно лазить в чужую почту не красиво, особенно для мужчины
Лишить любви и кухни!
Тотальный контроль слабого мужчины
Чисто из любопытства или потому что ревнует :D
В этом нет ни чего такого! Если только в вашей почте не было чего то компроминтирующего Вас!
Или же просто не давайте ему знать Ваш пороль во избежании таких случаев!