Прочие дела домашние

Подскажи, мне пришла посылка, может ли мой муж ее забрать на почте, самой забрать не получается?

Отдаст ли почта посылку моему мужу, если мой муж пойдет с моим паспортом.
нет, там без паспорта ничего не дадут, притом что нужна еще ваша подпись о выдачи и согласии что товар в нормальном состоянии
Валерия Валерьевна
Лучший ответ
У нас отдают а у вас -не знаю)))
Яна Белявская
У нас отдают. Не всегда человек сам тяжести таскать может-паспорт свой можно взять.
по закону не имеют права отдавать! но мы россия.. .
если только вы не напишите довернгсть на паспорт и на забирание посылки!

нет ничего не возможного!
ну уж если по всем правилам но нужна нотарилаьная довереность, Что я такая то доверяю такому то забрать посылку. НО прежде времени не партесь, Заполните этот бланк получения распишитесь, Дайте мужу свой паспорт и муж пусть свой захватит. Расскажет честно и жалобно жена в положении дойти не может, Как хорошо уговорит, так отдадут, Смысл то в чем? Чтоб они поверили, что это не чужой дядя пришел посылку украл, а то вдруг Вы потом с претензиями явитесь Где моя посылка?
да отдаст, нужен и ваш и его паспорт.. а если посылка наложным платежом то и того проще заплатил деньги и иди..
**
***наташа ***
фигушки.. у меня паспорт на прописке был.. но был талон из паспортного стола.. так они даже скушать не стали! при том, что я на 8м месяце в то время была.
в извещении распишись, дай ему свой паспорт и все дела...
Айдана 5556556