Невистка - завжды чужа кистка.. . Пора к этому
привыкнуть. И второе: сыновья ВСЕГДА очень Любят своих мам, настолько сильно,
что отрицательная энергия достаётся жене. . И к этому надо
привыкнуть.. . Лишь бы не разрушала семью. .
Пусть он лучше встречается с матерью и её влияние на него, чем другой женщины...
Прочие дела домашние
Интересно, что мать моего мужа ему такое говорит, что вечно после нее возникают у нас в доме скандалы?
Зайтуна Сагымканова
Вчера она меня убила морально, ребенок уже ходил в туалет все было нормально, но появилась мамочка которая поменяла ему питание и все ребенок вчера целый день в истерики и до сих пор не может в туалет сходить, я ее просто убить готова.
Будьте мудрее не скандальте.... покой.... это срабатывает как бомба для собесседника)
вы это у мужа спросите. И ещё не забудьте поинтересоваться: нравятся ли ему скандалы и как с ними бороться?
во-во! со сверовью надо быть всегда настороже
они типа по началу все такие милые... а потом уж становится ясно, у кого там хвост да копыта
Она просто показывает ему, как нужно любить по настоящему )
Olga Golovanova
Стесняюсь спросить: как?
Знаешь, я догадываюсь. У меня есть брат и наша мама одновременно и теща, и свекровь. Мне она может сказать и показать на мои недостатки, а жене брата увы не может. Порой мне капает свои недовольства на нее. Я же её выслушиваю и мать выговорившись успокаивается. А вобще то она никогда не лезет в наши сем. жизни. А вот ваша похоже выговаривается сыну. Попробуйте вскользь сказать ей, что со стороны виднее и на критику вы не обижаетесь, любите дельные советы близких людей. Может её прорвет? Выслушайте и отнеситесь по философски. Она то уйдет и муж доволен, что его не взвинчивают, и в доме меньше недовольств будет...
как что? -песня та же про кота же: какая у тебя непутёвая жена, хотя прошла и КРЫМ, и РЫМ, и МЕДНЫЕ ТРУБЫ...
Зайтуна Сагымканова
Ну я один раз его защитила когда она его доставала теперь я враг номер один для нее.
Так Вы у мужа и спросите. Видимо муж ВАМИ не доволен и согласен с претензиями мамы, иначе бы скандалил с ней, а не с вами. Увы и ах. ))))
Зайтуна Сагымканова
Она противный человек, то его на четыре буквы посылает, то уже друг друга в попу готовы целовать(((