Прочие дела домашние

Это хреновый тон, если у девушки в сумочке презервативы???

здоровье дороже!
Zaure Tulyakova
Лучший ответ
Хреновый тон - если наркотики. А еще - у девушек по сумочкам лазить, или замечать, что у них оттуда случайно выпало.
Инга Чебаненко в точку!!!!респект, умница.
Это разумный тон!)))))))))
это говорит о том, что девушка себя любит и о себе заботится. у меня в каждой сумке минимум пара. а ты КАК увидел, что они там есть? не заглядывай, неприлично....
Надежда
Нет! Эт означит что она часто ходит купаться с огромной суммой налички!) ) Ей прятать все время деньги в непромокаемые мешочки надо!))
Анна Смирнова
да нет, забота о собственном здоровьи
Че значит-хреновый! молодец, заботиться о себе, башка на плечах
Если девушка заботится о своем здоровье, разве это дурной тон?!
если ты в браке. то это херовато. замужняя бабаы просто так презервативы насить не будет.
Elizabeth ...
Это прекрасный тон. У меня всегда при себе пачка.
Наталья Сошникова Большая? Я пачку имею ввиду. :))
Нет! Это наоборот очень хорошо! Значит девушка думает головой, а не пятой точкой! И самое главное. что ее беспокоит ее будущие! Лучше иметь в сумочке презервативы, чем потом проблемы!
В конце концов кто у девушке будет в сумке лазить?!
А ждать очереди на АБОРТ под кабинетом гинеколога или лечить ВЕНЕРУ хороший тон?
Ты о своём тоне подумай, умник. Лазить по чужых сумках - это как?
Это просто замечательно!! ! Она себя любит) )
А ты зачем туда полез?)))))
Наоборот это отлично! ! А то иногда забываешь сам купить, к ней приезжаешь, а у неё уже всё есть...
Кто же ещё позаботиться о её здоровье.
Хороший тон, тока хамы и не недоразвитые могут видеть в этом что то плохое.
ЭТО ОФИГЕННЫЙ ЗНАК ЧТО ШПИЛИ-ВИЛИ ТОЧНО БУДУТ! более того точно посмотри сколько их...
А че ты разве о себе не думаешь что ли ...
а как же нюхать розу через противогаз?
Elvira Yang
Надежда ага, конечно....если бы вы все анализы сдавали хоть иногда и инфекции лечили, которые вы сами не ощущаете, а нам передаете, то не было бы презервативов в женских сумках.