Прочие дела домашние

Зачем с виду приличной девушке в сумочке линейка?

Среди приличных девушек значительный процент школьниц и студенток, которым приходится на занятиях чертить, рисовать схемы. Использовать для этих целей линейку гораздо удобнее, чем, скажем, дискету или банковскую карточку. :)
Эдуарда Федько
Лучший ответ
Так то же для учебы, учатся приличные девушки и черчением подрабатывают)))
это ее "лопаточка для обуви" Без нее туфли не налезут
Работа у меня такая. И линейка в сумочке, и ручка, степлер со скобками, пузырек со штемпельной краской, маркер. Все свое ношу с собой, на столе ничего оставить нельзя, сопрут.
Я, когда ремонт делала - с линейкой не расставалась. Вдруг где чего приглянется, а я размеров не знаю.
Скоро я опять с линейкой везде буду ходить ((

Пы. Сы. Если ты Муза - то привет!))
Майра Кунанбаева Привет , приличная девушка....да , это я ))))
ну если только с виду приличной.... а так конечно член измерять!!!! хыыыыыыыы)
????????? ???????????
Мне ни зачем. Просто автоматически могу на работе сунуть в сумку.
Ирина
Она дизайнер.. у неё еще рулетка в сумочке..
а хз. я раз с напильником в сумке бегала. а откуда он там взялся до сих пор не знаю. но когда увидела, то осмотрела на предмет крови, вдруг кого в горячке замочила))))
Ирина Хабирова
глаз насильнику выковыривать, просто пилочку для ногтей она вчера потеряла))))
Мне тоже интересно, зачем женщины носят в своих сумочках всякий хлам, а потом жалуются как у них руки устали от тяжестей.
Женщина это вечная загадка, наверняка у той с ленейкой есть весомая причина, но она и сама не сможет пояснить.
Гузель Шикина
не знаюююююююююю?!? !