Прочие дела домашние
это клептомания или просто лишь бы на халяву?ну вот что за люди!вроде все соседи в подьезде с виду приличные люди,но
прут все что плохо лежит. подметала на лестничной клетке старой шваброй,оставила ее в уголочке,думаю,не буду домой затаскивать,пусть стоит,все равно подметать. стырили. сегодня стырили пепельницу(тоже старая,да еще с окурками).
а я банки от горошка вешаю куртльщикам, чтобы не бросали окурки... банки тырят
Плохо лежит)))))))))))
это русский менталитет)))
ахахахахах)) )
поклонники?
все к чему прикасалась рука Мечты Психиатров бесцЕННО?)) )
мож ты еще и мечта психов всей округи??)) )
поклонники?
Идиотов не понять...
Eto haljavstsiki,begom pobegut tuda,gde chto-to razdajut ili ploho lezit.A vi poveste v podjezde objavlenie-moja staraja shvabra zabludilas.proshu pomoch ei naiti dorogu domoi.i govorite otkrito ob etom s sosedjami,chego vi stesnjaetes?
не факт что соседи, а может "залетные" бомжи или ещё кто.
Швабру вашу старую и пепельницу скорее всего выбросила уборщица. У нас в доме ничего не разрешают оставлять на лестничных клетках.
Мы старый диван выбрасывали, сам диван муж с соседом сразу на мусорку отнесли, а боковины оставили на этаже, не хотели возвращаться, муж собирался вечером отнести. Днем видела, как дворник их на мусорку выбрасывал.. . Это не его инициатива, ему в ЖЭКе сказали это сделать. Пришлось ему 200 рублей дать) Всякую мелочь тоже сразу убирают.
Это умышленно, значит кража.
У нас на старой квартире тоже самое было)) ) Сейчас в подъезде цветы, картины, сами жильцы выставляют, практически на этажах не курят. От жильцов зависит.
Вы о подьездах говорите? У нас с мужем есть небольшая стоматологическая клиника, люди приличные ходят, не бедные, так регулярно там крадут электрические освежители воздуха, журналы, один раз мусорную урну у входа украли....
Тоже самое. Ребенок закрывал дверь - оторвалась ручка, такое кольцо - старое. Положил на пожарный щит. Через два часа его уже не было. Вот, спрашивается, кому оно на фиг было нужно? )
Сочувствую, напиши им записку и повесь на лестничной клетке, пусть им будет стыдно.
Людмила Исакова
так они и записку стырят ; )
Вот бы видеокамеру установить, увидеть кто это сделал, и тому человеку предъявить. А если он типа уважаемый, и зашантажировать его))) ) Надо в подъезде установить табличку, вас снимает скрытая камера)))
ну и пусть тырят и тащат, в их жизнь ничего кроме подобного старья никогда не придет, люди которые воруют пробивают дырки в своей финансовой защите, все что у них есть или появляется будет утекать через эти дырки.
а вы свои пропавшие вещи не жалейте. рассматривайте это как благотворительность. придет раз в пять больше и лучше.
мир полон изобилия, главное держать двери открытыми.