Прочие дела домашние

Кто то ему подал хорошую мыслю....
Как думаете почему мой сосед всё время при виде меня улыбается?:))))))))))))
Он явно что-то весёленькое знает о вас. Скоро его улыбки перейдут в разряд оскала и шантажа)))))) Дайте сразу ему в морду, чтобы даже не заикался при виде вас))))))))))))
Он очень доброжелательный человек.
Может он таким Родился??? ?
Держись от него подальше, Ёженька!!!!
Это он радуется. Видимо Вы ему тонус поднимаете)))
Да потому, что твой сосед Я....)) )
Давай наконец, Ежа, скажем всем правду...)))
Рахиля Кучербаева
Петрович, горячий африканский привет. Что-то давненько не было видно на Ответах.
Ну, тут без ничистой не обошлось. Верняк - бес попутал его или.. . Может.. . ЁЖКА???
высунь метлу из задницв
Олеся Лесик
Владик,будь хорошим мальчиком!Не буди в тёте ведьму,а то заколдует тебя и станешь ЖАБОЙ)))))))))
У него просто хорошее настроение и он счастлив!
Счастлив видеть ! ))))
Елена Кузнецова
Лара у нас с тобой это взаимно!:))))
Что-то смешное сразу вспоминает
Жжёшь))))))))))))))))
Может задумал чё !
Или имеет "виды"!
симпатизирует
лично я при виде вашего взгляда ужасаюсь . не дай Бог когда нибудь стать такои бабкои как тут у вас в аватаре .

Кто то ему подал хорошую мыслю....
а если-бы он смотрел на вас со злостью вас бы это не удивило.
Что-то вспоминает смешное связанное с вами. Или вы ему нравитесь.
думает о том какая милая старушка вы)))
вы ему очень нравитесь
Вдуть хочет!
Наверное симпатизирует Вам
добый.. . я тоже всем улыбаюсь ))) сменя не убудет, а другим приятно ))
Е----б---я та Я -- Е--- б Ну та ли Я... .
Вот о чём этот голос-- ПРОПЕЛ... .
Деббил.... Он милая....
Вот о чём этот голос-- ПРОПЕЛ... .
Деббил.... Он милая....
Любит.
Красавица ты наша! Ну разве, глядя на тебя, нельзя не улыбатся?
рад вас видеть)) или вы смешно выглядите в его глазах
а вы у него спросите, да не ломайте голову
не обольщайся, может он всем бабкам улыбается...
...Может он дурачок.. ? Ты поинтересуйся у него прямо и посмотри на реакцию....
Ну глянув на картинку меня тоже на ржач протянуло....
Ёжка! Да ты для его как лучик солнца! ! Вот он и улыбается при встречи с тобой!!!! Разве ж это плохо??) ) Не так уж и много на свете людей при виде которых хочется улыбаться и жить!! ! Так что оставайся такой какая есть и дари людям позитив!!!
может он сделал пластику и по другому не умеет
ну ваш аватар меня тоже улыбнул) )
1. может он дружелюбный ("автоматическая" улыбка)
2. в вас его что то смешит
3. ну и т. д...
2. в вас его что то смешит
3. ну и т. д...
может вы к нему во сне пристаете с неприличными предложениями? А?
ехидно?) убить хочет)
Дерзко?) соблазнить пытается)
попробуйте улыбнуться так же
Дерзко?) соблазнить пытается)
попробуйте улыбнуться так же