Прочие дела домашние
Как Вы думаете...Почему так быстро летит время?
От нас зависит. Если человек занят и за день успевает много сделать для него это как неделя. Посмотрите на детей, они столько всего за день успевают столько нового познают что для них время тянется вечность. А взрослые люди живут в рутине каждый день одно и то же вот и бежит время. Попробуйте одну неделю провести плодотворно и вам покажется что месяц прошел.
дело к старости
Упс! И чем старше, тем быстрее! Житуха-бытовуха.
Закон природы!
особенно на выходных (
Я считаю, что это и от возраста и от отношения к нему... Поэтому ты замечаешь или не замечаешь того, как оно проходит)
Время летит быстро, когда человек чем-то занят и еще когда у него все хорошо и он счастлив..
где то слышала, что время сжалось....
все относительно . мы уже не успеваем за ним . а молодым и шустрым так совсем не кажется .
Вероятно, кто-то придал ему ускорение.. . ))))
Елена ...
Добрый вечер::))
с утра.. . ой как долго тянется... .
а к закату.. . так просто мчится...
прочитай в Библии Апокалипсис не полинись
Это не время летит.. . Это мы проходим...
Потому, что ничего вечного не бывает и когда-то мы все умрем ((((((
Не оно быстро летит. Это мы быстро живем..
для Бога один день как тысяча лет- и тысяча лет как один день, вот и подумай..)