Прочие дела домашние

Уже середина лета, как быстро летит время... все так его ждут, но оно быстро проходит... вы проводите его так,

как запланировали или взглядом, как в принципе и я?
В принципе лета ждали. Бассейн вот залили. Но поскольку лето так и не началось, температура воды в бассейне 11 градусов, а гуляют мои внучки в шапках, то получается, что проводим время совсем не так, как запланировали!
В Питере - непогода нынче в моде.
Лена Жукова
Лучший ответ
Мирьям Каллистова Хороший дом у Вас)
Дождь стеной за окном.
Анна Волкова
Взглядом.
Взглядом + делаю дела, какие запланировала. Не летние и не отдыхательные дела, к сожалению... :((
Раиса Доброва
слякоть, холод, дожди))
Viktoriya Matygina
лето проходит быстрее другого сезона, но по насыщенности событий и впечатлений, для меня начало июня так далеко- 5 дней на энтофестивале, путешествие с друзьями по близлежащим городам, посещение всех загородных пляжей города, Дублин до середины июля, потом сплав семьей, потом ещё 3 недели загородной жизни в Восточной Сибири, и потом море
Погода на собтия несильно влияет. учитывая, что жара мною непереносимо
Людмилка Д.
июнь порадовал, и позагорали, и дети в бассейне накупались, в огороде все растет, а в июле даже подмерзло многое, заморозки случились
Погоды нет, холод, работа 7 дней в неделю с утра до вечера . Вот такие дела (
Настя Рузанова
Холод адовый, ни разу на речке еще не была
Пару дней нет жары. Радуюсь прохладе. Планов нет на это лето - через две недели в декрет...
Мирьям Каллистова Оу, поздравляю Вас)))
А на каком месяце уходят в декрет?
Ммм у меня не было прям планов планов!
Мы успели слетать в турцию за этот месяц и на кипр.
А в остальном я продолжаю учится а муж работать :)))