Прочие дела домашние

Как быстро летит время. А лично Вы ,что вкладываете в это понятие?

Дети становятся занудливей, чем я :))
Aselya Osmonova
Лучший ответ
что приближаемся к логическому завершению
Для меня это постоянное удивление) Кажется, только вчера мои дети родились, а сегодня уже в макушку меня целуют)))
Мне тоже отвечать?: -)) З0-ого на "дозаправку" и, ёшкин кот, Т А К М Е Д Л Е Н Н О потянется время....
Зарина Акылбек Кызы Приветушки!Мдя...Вот сразу на ум и приходит теория относительности::))
Да вот недавно сына из роддома принесли, а сейчас у него посвящение в гимназисты скоро, 5й класс...
Алёна Митянина
Только девочка была, а вот ведь, уже бабушка!)) Но огорчения по этому поводу нет!
Позавчера решила собирать дочке приданое .Блин не успею оглянуться, понадобится. Моя прабабушка говорила, что перед концом света время будет лететь быстрее...
Жанар **********
Зарина Акылбек Кызы На кой тогда приданое?::))
Доброго утра!!! !
Вот совсем недавно мы с зятем стояли под окнами роддома, ждали появления моего внука, его сына.... А теперь парен учится в 3-м классе!!!! Когда.... Когда он успел вырасти????
Да вроде все идет своим чередом, жизнь насыщенна и содержательна.. . Но как подумаешь, что уже 20 лет прошло, как школу закончила.. . вот тут дух захватывает.. . Как это так?
Ainura Sadykova
Зарина Акылбек Кызы Доброе утро.А я как подумаю,сколько лет я знакома со своим мужем(34).так дурно становится::))
Когда в окуружение Нежная Ромашка. . даже не замечаю)))) Нежность есть и вкладывание понятие
Проходят дни, и с каждым днем ты становишься взрослее, приближаясь к преклонному возрасту.
Что хочется сделать больше, чем успеваешь.
Алёна Матвеева
Ребенок недавно еще в проекте не намечался, а через лет несколько надо замуж уже выдавать....
Елена Мазур
20 лет впереди - вечность, 20 лет позади - мгновение. Несется жизнь, вот только что мне было 20...Вот уже и 40 скоро... Ну и что? Зато сын у меня растет, о котором только мечталось