или сначала спрашиваете, зачем ему нужно войти?
Одна, с виду приличная женщина, долго ждала у подъезда пока кто-нибудь войдет или выйдет, решила войти вместе со мной. На мой вопрос, зачем ей нужно пройти, она начала возмущаться, что она что ли террористка какая, воровка или бомжиха? что я еще ей вопросы задаю и не хочу сразу же пускать... потом выяснилось, что подруга одной из соседок
Прочие дела домашние
Если незнакомый с виду приличный человек просит пропустить в подъезд, т. к. нет ключей и не знает код, вы пускаете?
Нет
ну ну, у нас в парадной 8 квартир, а подростки всегда в 17 хотят попасть, когда просят открыть им дверь )) Спрашиваю, кто и куда и зачем ) Особенно категорию склонную к злоупотреблению
У террористки на лбу штамп не стоит. У нас обычно не спрашивают, ныряют вперед меня. Я вслед говорю всё, что думаю.
Да.
В 5 утра впустила парня, который ехал с ночной смены, а ключ дома забыл. Звонить жене по телефону в такую рань жалко, а я тоже возвращалась с работы.
Любой незнакомый с виду приличный человек перестаёт им быть, как только навалит под дверью кучу - поэтому если нет ключей - пошлю человека облегчаться в другое место, если его знакомых тут нет и никто не открыл - то и в подъезде делать нечего )...
Антонина Михайлина
всяко бывает, у наших родственников много лет не было трубки, только ключи домофонные, приходилось порой ждать, когда кто-нибудь выйдет
Я даже не спрашиваю..
Алтынай Хасимова
просто платите за домофон, и открываете всем подряд?
Всех впускаю. Даже когда звонят по домофону (знаю, что не к нам), тоже открываю. У нас спокойно.
Нормальный человек адекватно воспримет ваш вопрос, поэтому, я бы просто не пустила.
Вера Тюрина
да эта чухча додумалась позвонить своей подруге лишь после того, как я ее не пустила, а сразу нельзя было....
это её проблемы, так что пусть возмущается. Я на такое отвечаю, что мы платим деньги за домофон, чтоб знали, кто заходит в дом и чувствовать себя в безопасности.
Спрашиваю всегда, если подруга соседки, то почему её не впустила соседка?
всегда впускаю,
меня же впускают в других домах, не спрашивают, к кому я
Впуска ю
Не задаю никаких вопросов. Просто захожу молча. Надо человеку - войдет вместе со мной.
Да как-то не заморачиваюсь, если человек прилично одет, пропущу, ес-но бомжа попрошу посидеть, где сидел.
Я бы нах послала ту которая вопросы задает и пендаль бы ей дала
пропускаю
спрашиваю зачем если чувствую что человек бестолковый и суетливый
видать не везде домофонами подъезды оборудованы...
Вера Тюрина
у нас оборудовано
Надо пропускать и сразу же кусать в шею, потому что здесь самая вкусная крооооооофффффффь!
спрашиваю, если молчат то нахуй идут молча а не в подъезд
Задаю вопросы, ну такие каверзные, некоторые даже в ступор встают, потом почемуто их не видно, прикольно!
Пропускаю