Прочие дела домашние
Если покупатель просит убрать ценники с купленной себе одежде, чтобы жена не знала, то это что там примерно в семье?
цену не хочет говорить .скажет больше или меньше) так лучше спится) я например купила сапоги за 10.дома сказала за 3 тыс) и всем спокойно и хорошо)))))))))
Сарбиназ Досназарова
Одну премию честно принесла домой-- муж так удивился, но я от этого ничего не получила... все прочие премии я просто тратила на себя, не донося до дома-то лифчик подороже, то косметика, то колготки ( при СССРе это тоже было достаточно дорого)
Это не должно волновать продавцов.
Татьяна Алагёз
вопрос не поставлен - должен ли тот факт волновать продавца
ВАс это не касается
Видимо мужик транжира и экономит на жене а себе ватихаря покупает хорошие вещи
Очень часто говорила мужу, что это мама подарила, а это вот? да сестра отдела... не то уж давно бы инфаркт с миокардой приключился...
это их личное дело
Татьяна Алагёз
Вопрос не поставлен - чьё это дело. Можете мозгами пораскинуть
То это просто не ваше дело, однако
Солидарна с ответом Монархии
Ну как можно не знать цену изделия?
Достаточно ознакомиться с составом и качеством пошива.
Лживый дядя для кого то дорого рядится, а жена в обносках ходит?
Тогда он просто крыса амбарная, минус ему в карму
по каким то причинам мужик не хочет, чтоб жена знала цену купленной вещи.
вот и все.
а какова причина этого - это нам только гадать можно.
Предполагаю, что у мужика нет ничего, что ЕМУ нравится, все имеющееся ему не нравится цветом, фасоном, материалом и прочее. Попалась ему вещь, всем его устраивающая - он ее купил, но он прекрасно знает, что жена будет ворчать, повод всегда найдется, покупка всегда будет "слишком дорогой" в глазах жены. Во избежание "выноса мозХа" он удалил ценники и назовет совсем другую цену, раз в 5-6 ниже, и жена будет радоваться и хвалить "Какой ты молодец, что заметил хорошую вещь на распродаже"...
вот и все.
Не обязательно одежда для себя. Может и на подарок.
что то не ладно в датском королевстве
Ну и что, я тоже ценники с одежды своей убираю, чтобы лишний раз мужа не нервировать, пусть спит спокойно.
А Вам то не все ли равно?
Татьяна Алагёз
Такой ответ можно под любой вопрос штудировать
приценивается, чтобы её шмотка стоила дороже вашей, чтобы сделать бабский вывод - она не в тренде и купила гомно
Мне косметолог сказала, что когда женщина приходит в салон, она думает как бы лишку не потратить, а когда мужик, то ему плевать сколько потратить, ну это из этой же оперы. Он то небось жене мозги вынесет за шмотье, а сам себе не отказывает в радостях жизни . А может жена мозгоклюйка, отсюда не видно.