Прочие дела домашние

Нормально ли, что жена идёт в магазин с мужем, чтобы купить ему одежду ?

И что вас смущает? Если мой муж что-то купил себе сам- так прекрасно, значит, увидел то, от чего "сердце оборвалось" .А когда просит пойти "за компанию" что-то выбрать, значит, сомневается, идём и выбираем. А у вас что, не так ?
Кристина Зубак
Лучший ответ
... Это для дамы важно - как и в чём ходит её муж, ибо одевает его для себя прежде всего, чтобы красавчик был, но не до такой степени чтобы увели ))...
- или другая дама увидит не модные труселя мужа - стыдно же будет.
это нормально, одежду мерить надо
Елена Тихонова
Вам сударь необходимо избавляться от стадного инстинкта

нормальность предполагает то, что делает стадо не зависимо от здравомыслия

Когда женщина подбирает мужчине одежду это нормально. Она делает это на свой вкус..

хуже если у мужика вкуса нет и одевается он за счет женщины.. вот это как бы не в порядке вещей
ничего странного в этом не вижу... очень даже нормально
А что такого? Мы тоже вместе ходим.
а кто ж его оценит.... чтоб ей не стыдно было с ним)))
Саша Коржова
Всегда так делаю. Без меня хрень вечно покупает
Nurai **
Нормально уж
Таня Орлова
даже никогда не задумывалась,
я вот с соседом всегда хожу
35 лет так ходим, может и ненормально.
Ирина Троицкая
Кристина Зубак Только руки вам всем жму !
как с ребенком
а чего нет... семья все вместе делает
Елена Губина
а что плохого?
вот уж хороший муж, видимо)))
А что не так? Я когда себе покупаю, тоже стараюсь мужа взять
Inna Mkhitaryan
А что такого? я, например, у мужа советуюсь по своей одежде
Valentina Egorova
Это более чем нормально - практически правило. Вы не можете оценить как на вас сидят пиджак или брюки, гармонирует ли пальто с шубой жены... Вопросов много, и вдвоем их решать легче. ))
Татьяна Епифанова класс)) особенно "гармонирует ли пальто с шубой жены."
Нормально. Жене потом эту одежду стирать и гладить, зашивать. У мужчин есть вкус, могут купить что-то красивое. Но им трудно оценить качество и практичность. Они больше на цену ориентируются - дорого, значит качественно.
а чево здесь такого ???
Марина Лобан
а что в этом ненормального? совет при выборе пока никому не мешал
Armine **********
Если она идет с ним что бы купить ему одежду за свой счет и по своему усмотрению, то нет, это не нормально!!! Если просто за компанию, посоветовать, подсказать, то конечно это вполне нормально и обыденно.