Знаю, но не всех, но многих)) )
Много в доме квартир было продано - куплено, соседи поменялись же)))
Прочие дела домашние
А вот вы знаете своих соседей по подьезду?
Надежда Горбенко
Приветик! (ну вот ник немного изменялся ...и настроение тоже - да?!!) Удачи!
Некоторых знаю, и общаюсь с ними.
Конечно, с 1986 года многих знаю. Есть, правда, такие, кого знать не хочу.
Только несколько.... здороваюсь с 5-7...больше ине знаю никого...
не всех, но многих
Знаю всех. У нас в подъезде 18 квартир всего.
Конечно знаю, они на нашу квартиру два раз писали жалобу ( Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время ). Это только верхние и справа. А боковых знаю еще дольше - мы с ними нарушаем спокойствие и тишину всех остальных соседей в ночное время.
Из 3-х квартир знаю, из 16-ти не знаю и не горю желанием знать.
знаю!!!
Некоторых знаю.
да, потому что дом старый, мы все тут живем уже более 30 лет.
...не всех...
Дому 30 лет, знаю только тех кто с самого заезда здесь живет - т. е примерно половину (по именам) , еще немного только на лицо (те кто чуть позже поселился, ну а новых-то конечно не знаю.
В подъезде знаю, а в доме нет. В последнее время понаехали...
ну прям не всех, конечно, некоторых подлюк тока ))))
Да, знаю.
Ну да.
Всех? Нет, у нас тут наплыв "друзей" из азии. А из старых. . 48 квартир в подъезде.. . 2 квартиры моих. Из оставшихся 46 знаю только из трех - председательнишца, инвалид и старшая по подъезду.
Каким-то непостижимым образом знаю всех соседей мужского пола почти поквартирно, а вот баб могу попутать.
Нет, я и по подъезду не знаю т. к недавно переехала, а в родном городе всех знала и с подъездов и с домов рядом:)
да, хорошие соседи, моя бабушка даже к соседке в гости ходит.
а то. "Узнала" их сразу, в первый же день.
Приветик Смотрящий))))) вот не поверишь я живу в деревне пол года, а всю деревню знаю, не то что соседей))))))
Да, они мне за интернет платят)))
Нет, зачем они мне)
Сучек, которые вечно суют свой нос, куда не просят!
Некоторых знаю, но лучше-бы мне их никогда не знать. Меня терзают смутные сомнения, что Лесной Гном-один из них.