Прочие дела домашние
Соседей по подьезду всех знаете? Может с кем ещё и дружите..или знать не знаю и здороваться --не буду....
Знаю всех! Не хочу знать многих!
Все 12 этажей не знаю, на своей площадке знаю всех. И 10 человек может с других этажей.
в основном знаю
правда последние годы много квартир в доме перепродано, и новых хозяев только в лицо и то не всех
у нас 15 квартир. знаю всех и про всех)) ) жить в доме, где огромное множество этажей и квартир - не буду, потому как мне надо знать. кто живет рядом со мной.
Кстати, у моего ребенка крестная - давняя соседка. ! Она когда-то, лет уж 30 назад, жила в одном доме и подьезде с моими родителями. , завязалась дружба семьями, которая поддерживается и сейчас - это тот случай. когда посторонние люди могут стать ближе родни)))
вообще ни кого не знаю, даже в карманчике одном девушка живет, и то не знаю ее.
15 квартир в подъезде, знакома со всеми, здороваюсь со всеми, но ни с кем близко не дружу. Просто приятные отношения поддерживаю и все, преимущественно с женщинами.
у нас дом всего 24 квартиры).... знаю всех, кроме тех, кто снимает жилье.. мы уж все как родные почти))... 30 с лишним лет бок о бок...
Я никого не знаю, а муж всех водителей во дворе знает, и даже телефонами обменялись.
Нет, конечно. У меня в подъезде 78 квартир. С некоторыми здороваюсь, с некоторыми нет, а всех остальных даже не знаю.
Всех знаю в лицо, здороваюсь с некоторыми, общаюсь с 3 семьями! 40 квартир в подъезде
на сьемной квартире в доме 23этажном ни с кем не здоровалась, только с соседями по площадке, сейчас только могу поздороваться но ни с кем близко не общаться и ничего не рассказывать
не всех - дом 10 Этажный, интересно а кто в небоскрёбе как им ?
Часто это зависит от срока проживания в доме и от коммуникабельности и воспитанности человека. Я знаю многих соседей и стараюсь здороваться со всеми, кто входит-выходит из подъезда. Здравствуйте - это пожелание человеку здоровья, а людей нужно любить и уж лучше "лишний" раз кому-то добра пожелать, чем обидеть соседа, который вас знает, а вы, будучи невнимательным или неосведомленым, проявите неучтивость.
Вообще не знаю своих соседей по подъезду. И не с кем не здороваюсь