Прочие дела домашние

Интересуюсь! Как отреагируют соседи, которых вы не знаете-знать не хотите-и вообще никогда в глаза не видели, на ваш +

вопрос-А не угостите ли вы меня хорошим КОФЕ?)
Кофе - это вряд ли.. . вот водки палёной, портвейна сомнительного происхождения и коктейля из полуторалитровой бутылки могут нацедить, правда за мои же 300 рублей "до получки" :))) Соседи у меня ППЦ просто...
Анастасия Боброва
Лучший ответ
Как минимум они удивились бы - я так думаю)))
Да не проблема.. .
Предупрежу сразу... что я пью кофе и при этом ещё пою. Хотите послушать моё пение?::) )
А пианино они уже слышали::))
Юлия Голубева
У меня в доме НЕТ кофе. Мужу он противопоказан
В нашем доме это не принято.
Ну если я их и знать не хочу, то послала бы в ближайшее кафе, там всегда есть горячий кофе.
Эмилия Шек
Если вы их знать не хотите, то почему просите угостить кофе? Если бы вы таким образом хотели с ними познакомиться, подружиться, тогда есть смысл. А так.. . Не понимаю...
Я не знаю, как отреагируют соседи... _)))

А меня бы эта непосредственность и наглость рассмешила точно..)) )

Ну, может, и угостила бы..) )

Не, в квартиру не пустила бы, а если бы на даче была.. и кофе бы налила и бутером угостила.. че ж хорошего человека не угостить...
если я их не знаю, знать не хочу и в глаза не видела, то на кой мне их кофе, будь он трижды хорошим?
все от соседей зависит.. , а вдруг они адекватные и доброжелательные люди и у них отличный кофе....
Елена Жир
таких соседей не существует а значит и кофе ты не получишь
Елена Новосад
Нинуська Петрова Почему? У нас полный подъезд-я их не знаю, знать не хочу,в глаза не видела)))))))))