по дому, по лестничной площадке, и тд.
Вот я словила себя на мысли - за 7 лет как живем тут, соседи о нас практически ничего не знают)
Прочие дела домашние
Ваши соседи многое о вас знают?)
Ровно то, что мы им рассказывали. Ну и о составе семьи и наличии кошки.
В основном то, что видно постороннему глазу: что мой сын передвигается на костылях, что живем мы вдвоем и у нас есть собака. А там, где я родилась и выросла, соседи были как близкие родственники, знали все наши радости и горести, кто по каким дням белье стирает и кто во сколько встает по утрам, у кого какое блюдо лучше получается, дни рождения и дни помин... Ностальгирую порой по тем временам.
Эльмира Сайтова
к сожалению уже другие времена... сейчас вообще никому ничего нельзя рассказывать...
Вообще ничего не знают.
Я знаю соседей только по площадке. Знаем кто живет и где работают. Больше ничего. Остальных не знаю, хотя уже 10 лет живем! Хотя еще знаю соседа-козла сверху, который периодически нас заливает!))
Весь подъезд знаю в лицо, большинство из них знаю как зовут, про некоторых знаю их жизненный путь в общих чертах, одной соседке по площадке оставляла ключи от квартиры. Аналогичное количество знаний и они обо мне имеют.
о моем муже думаю да, он там живет уже 50 лет в одной квартире.
Сейчас живем в своем доме, с соседями здороваемся, не больше того. у всех своя жизнь
вряд ли. но они сами додумают.
Некоторые соседи лучше родственников. Когда уезжает кто, оставляем ключи от дома
Ничего. И мне о них ничего знать не интересно - я недолго ещё буду жить в москве, не люблю этот город.
нет не знают .я и в лицо то их не знаю )
мы не общаемся с соседями ни с какими
и они о нас ничего не знают
они не знают что у нас европейская фамилия а не русская
не знают что мой первый муж был иностранец из фрг и что я его первой оставила не знают что я написала интересную научную книгу и меня знают во всем мире кроме россии и моего города
не знают что мне 60 лет думают что мне 45
не знают что мой второй муж ученый из новосибирска и что ради меня он оставил жену и двоих малых тогда детей
не знают что мы с мужем сидели в тюрьме и были судимы по ложному обвинению в том чего мы не делали
не знают что я дочь офицера МВД СССР и племянница начальника крупной не знают что я юрист с высшим образованием и училась в москве в юридическом
не знают что я выиграла конкурс всероссийский на звание лучший эзотерик и экстрасенс россии
не знают что я сильный маг
не знают что я снималась в документальном 45 минутном фильме о нас -обо мне мой матери и о моем сыне и что этот фильм показывали по первому каналу ЦТ потому что он занял первое место на международном фестивале в Австрии фильмов для юношества
словом они вообще ничего обо мне и нас не знают)) и даже не подозревают
и они о нас ничего не знают
не знают что я сильный маг