Думаю, много чего нового и неожиданного для меня самой!
Пример: ехала с ребенком домой на такси, она уснула у меня на руках, и я ее спящую вынесла из машины и аккуратно занесла в подъезд и домой - продолжать спать. При этом никто из обычно сидящих у подъезда старушек вроде бы этого не видел (не было их на лавочке) .
На следующий день только ленивый из соседей меня не спросил, что случилось с моим ребенком, почему я ее несла на руках, а не вела за руку.... якобы нас чуть ли не скорая привезла.. .
Ну когда они все это успевают увидеть, да еще и придумать от себя историю???
Прочие дела домашние
Как думаете, Ваши соседи многое могут рассказать о Вас?)))
Мои соседи живут тут не постоянно и потому ничего не могут знать о других соседях и обо мне в том числе)))
не поверишь-мне наплевать на моих соседей -максимум что они про меня могут сказать -это НИЧЕГО -так как я в связях ПОРОЧАЩИХ мое ИМЯ -не был замечен -потомууууу
разве что СЛУХИ могут говорить -что я проституток домой вожу и в таком плане не более
Ой, лучше не спрашивать...)) Наврут-то... наврут....)))))))))))))))))))))))
пусть попробуют
Конечно! Они наверняка знают о нас больше чем мы сами!)
Гульмира Балмагамбетова
приветик, Аленочка!)
Как реально обстоят дела в нашей семье, они вряд ли знают. Но если фантазия богатая, то навыдумывать могут много чего, наверное.
Характеризуют одним словом-пьянь !!!))
Гульмира Балмагамбетова
Привет, супермэн-Андрей!!)
Они смогут рассказать наш любимый репертуар в караоке:))
Многое, и не только обо мне.
мои соседи могут рассказать о мне почти ВСЕ! У нас с сестрой дом на 2 половины:)))
столько же, сколько и мы о них)
пусть округлят глазенки и врут, что я их просто так хочу как минимум вышвырнуть из дома.
дааа если учитывать что я живу вобщяге.. . узнаю про себя много нового))