Прочие дела домашние

а вы знаете, что о вас думают ваши соседи?

встречаю соседку, она мне :"У тебя такой муж хозяйственный- повезло"... я в ступоре и полном обалдении думаю о том, что все хоз. работы в моей квартире выполнял мой друг... но вот уже год его нет в живых и дома почти год текут краны, оторвана дверца шкафа, не закрываются и скрипят двери....тут соседка добавляет "вчера всё молотком стучал..."- я вздыхаю с облегчением-поняла!!!-это ж я вчера отбивные делала!!!!
Настя Нуждова
Насмешииила:))))))))) А мож его дух ночами или днём краны тебе ломает, стучит спецом по чём не зря.... ну намекает тебе на что-то, чтобы тормознуть тебя в чём-либо, дабы уберечь:) )
До лампочки мне соседи, чем дальше они от моей семьи, тем лучше для них!:)))))))) Не терплю когда чужаки лезут в мою святыню-семью!!!:)) Утра доброго, Пирррожок!:))
Роза Сагынбекова
Лучший ответ
класс, какая чудная история!

у меня было две подобных, со сказочным сюжетом,
одна - какой у тебя муж заботливый - когда он за всё время один раз повёл ребёнка в сад
и вторая - когда ко мне по пути заехал подругин муж, передать коё-что и оставил во дворе свою машину...
Рита Горбылева
Меня это не интересует, главное, что очень доброжелательно относятся.
Aiperi Raimberdieva
Честно говоря, мне как-то фиолетово, что они там обо мне думают.
Ольга Люлева
У соседей бывает нет собственной личной жизни, и их очень интересует чужая., так для развлечения.
Вот не знаю, но по ходу дела ничего хорошего. Мне вчера окно меняли, так соседи грозились милицию вызвать. Блин, какбудто я окна каждый день меняю, или блин, 7 часов вечера - это у насуже слишком поздно?!!! Я к ним тож теперь приду, когда они менять окна соберутся. Я злая и память у меня хорошая!
Тоже самое- когда закончите наконец ремонт делать? А мы на 3 года уходили жить в другую квартиру, какой мог быть ремонт, да и сделано давно всё (именно из за них уходили, потому что по ночам орут, благо было куда уйти) . А с сексом целая эпопея- соседка мужу сказала, что диван скрипит. Диван действительно был стареньким и скрипел, но от того, что пульт у меня сломался, телек переключала (совсем не ритмично, как программа понравится) , а муж по ночам РАБОТАЛ на машине.
я с ними почти не общаюсь, -здрасти и всё, снизу постоянно жалуются, что громко ходим, градус им в жалобах очень помогает, чем больше выпьют, тем быстрее прибегут скандалить
Taлшын Талшынай
По барабану. Чем меньше общаешься с посторонними, тем жизнь проще.
Elvina Ishberdina
Мне всё равно, что думают соседи=)
конечно-они все в глаза говорят!
!:
!!!юльчик!!! :d
Знаю, но отношусь к этому с оптимизмом.
они думают что я наглая, зажравшаяся особь, у которой денег до фига. но мне по фигу их мнение))
у меня частный дом и глухой забор Почти и не вижу своих соседей
Анна Шлеева
Наталья Симоненко вот повезло то...наверное это и есть счастье...
ничего хорошего не думают- это точно..
не общаюсь с соседями.... после кражи... .
меня стервой считают... .
когда муж был-всегда здоровались....
София Гордон
Приверно представляю!! ! но стараюсь не думать об этом!! ! все равно
Ирина Гульчак
Думаю важнее знать, что Вы думаете о соседях, а к соседем надо относиться по соседски ведь лучше плохой мир, чем хорошая война.
Настя Нуждова а у нас как раз мир. мы даже шашлыки весной во дворе всем подъездом жарим