Прочие дела домашние
Что сейчас могут "рассказать" ваши глаза?:))) Глаза ведь многое могут рассказать))))))
...сейчас мои глаза могут "рассказать" о том, что их владелец опять не выспался, а еще о том, что очки надо бы протереть.. .
Глаза змеи - мудрость, глаза льва - опасность, глаза человека - жадность и похоть....
неудовлетварённые жизнью и знакомыми
грустно мне....
то, что я дико спать хочу (у нас - 5.12 - самарская область)... но меня муха, падла, с 4-х утра мучает... никак её убить не могу... (((((((((
Глаза не могут рассказывать, у них рта нет.
Пока еще их не научились читать, кроме тебя конечно.
Милый вопрос.. .
В самые тяжёлые моменты стараюсь сохранить улыбку на лице, быть весёлой.
Недавно под фотографией где я вполне себе радостно (насколько это получается) улыбаюсь, двоюродная сестра оставила комментарий "грустные глаза.... ".Как будто знала о чём я в этот момент думала.
На данный момент наверное о борьбе с болью, о диком желании сохранить надежду на лучшее))) О вере в то что "он придёт, он будет добрый, ласковый... ветер перемен... "=)
>>>Д@н@<<< ###
Ветер - вестник Божий. Храните душу Вашу для себя. В данный момент это будет правильное решение. Это мое мнение - не более того
"спать пора..., иначе скоро линзы перед носом будут... "
ей богу! так и говорят!!
Меня глаза не сливают (не сдают) , за что им я благодарен.
тоска зеленая
они говорят я на придели нервы сдают. придет муж с работы убью
Ого, уже 5 утра) Пойду спать) На душе приятно, частично в этом музыка виновата)