Прочие дела домашние

А размерами чего Вам не жалко поделится?Ну там,груди,з/п,а может размер вашей жилплощади?))О чем Вы можете рассказать?))

размер груди знаю только в см - 92)) и жилплощадь - почти 60 кв м и 42 кв м (две квартиры) . а еще могу размером ноги поделиться - 42)) и ростом - 176)
Ирина Григорьева
Лучший ответ
я вот тут своими знаниями и опытом делюсь, мне не жалко.
Размером бедер не жалко поделиться :)))
жадная я.)
Н*
Нюрка *********)))
Всем жалко. Единственное - советы могу бесплатно раздавать)))
Аня *****
у меня всего много. И квартира 3х и мы вдвоём живём. И зп хорошая и грудь выдающаяся. Даже супруг с большим пузом. Ничего не отдам. Всё самой нужно. Хотя немного его пузяки можете взять :-)
Майра Мырзахметова не,у самой такого добра хватает)
Майра Мырзахметова это,не я такая....а ой,сервер временно не доступен)))) сорри
а вам, собстна, для каких целей? ))
Лариса Кузина
Майра Мырзахметова опыты буду проводить,на тех у кого Хрудь больше моей))))))))))))
Ну, зп, это само собой. . Размерами своего пятимесячного живота ни с кем не поделюсь)
Галина Кайдаш
могу прошлогодним снегом поделиться))))
Катерина Дрофа
Мозгов
Алла Галеева
Жадина я ))) и грудь у меня маленькая ))
Безденежья, хахах...
Happy End*
Да я всем поделюсь, если надо.))
любовью своей)))
Yagona Abdurasulva
Тут собственно никаких секретов нет! Зарплата у меня нормальная, больше, чем пенсия мамы и меньше чем зарплата мужа: все довольны. Грудь тоже ничего, мужу нравится и мне особо не мешает. Лишним весом могу и с Вами поделиться, мне не жалко. А жилплощадь, могла бы быть и побольше, но со снохой пока не деремся, кухню не делим, она мне доверяет и особо не мешает. ))))
Ничего сегодня от меня не получите - снова дожидайтесь 8 марта:)
размерами моих кредитов