Прочие дела домашние

Я ко многому отношусь спокойно и многое могу понять, но мне становится как то не по себе, когда вижу

достаточно известных женщин, позирующих обнаженными для всевозможной прессы, будучи беременной.
Мне, кажется, что беременность это нечто сокровенное, и смешивать беременность и эротику, по меньшей мере, не красиво.. .
Как думаете?
Раньше вообще, всё что связано с беременностью и родами, старались не афишировать. Боялись сглазов. Хотя это все в прошлом, но думаю ведь всё это не зря. А малышу нужен покой и мама, тоже спокойная.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
А я в этом ничего такого красивого не вижу.. . потому тоже не понимаю.
Markha Nohchieva
Не считаю беременную женщину эротичной.

Гораздо хуже, еслли тело некрасивое. .
Хотя за бабки чего не сотворишь. :)))))
Противно такое очень... Позор..
Я думаю, это проблема не тех, кто снимается, а тех, кто на эти фото смотрит и бурно реагирует...
Ну, это вам так кажется, а им кажется по-другому) ) Каждый волен распоряжаться своим телом, как хочет. Я бы, например, точно не стала так делать, а остальные - как хотят.
Марина Расина
Это просто пиар-акция! Посмотрите, дескать, я известна и я в положении! Мой пузожитель, пусть он ещё и не в курсе, тоже уже знаменит!
Micutza 7
Я нормально отношусь. Когда профессиональное фото, мне кажется нормально.
Вера Зубрилова
Бабы, ради денег на ВСЁ пойдут...
Мария Котова
Они хвастаются наверно. но я тоже этого не понимаю.
Я об этом вообще не думаю, у меня проблемы по важнее есть, но думаю, что такие дуры в наше время не редкость.
очередной раз попиариться они не упустят
Считаю аналогично. Женщина позирует, не считаясь с желанием пусть еще не рожденного, но уже ребенка-человека. Но еще больше похожи на торговлю и заработок денег снятые и показываемые роды в интернете. Хотя с другой стороны, все эти трюки, возможно, единственный способ заявить о себе? Хотя все это несколько противоестественно и примитивно...
Елена Лебедева
Я спокойно отношусь, каждому своё .
Оксана Рабчун
По моему, они свихнулись на деньгах и пиаре. Кто во что горазд! А потом причины болезней и не сложившихся судеб своих детей будут искать да по экстрасенсам бегать. Самое страшное, что с них простые девчонки берут пример.
не давно прочитала, что обнажение последний способ привлечь к себе внимание.... так к этому и относитесь...
По мне так очень красиво, нечего не может быть красивей чем беременая женщина
а денежку то заработать хочется
Gaziza Manabaeva
я думаю, что не айс)) ) беременная женщина в одежде намного лучше смотрится ежели без таковой)) ) а вообще это дело каждого, и им далеко по барабану что вы думаете на этот счет)))
R.
Rosy@ .....
если это не пошло выглядит, а эротично и красиво это прекрасно